Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.12.2003, 19:12
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой,а у нас скандал был сегодня!

Родители моих спортсменят между собой перессорились.Одним хочется конфет,другим игрушек.Швыряли друг в друга деньгами и орали.Прямо пожалела,что решила все-таки новый год отмечать-ведь меня никто это делать не заставляет!Все,подобная авантюра-в последний раз!
  #2  
Старый 26.12.2003, 21:00
Натали
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А нельзя было разные подарки сделать??? Кто чего хочет, пусть то и дарит. Имеет право. Мне бы, к примеру, не понравилось, если бы меня заставили что-то дарить, что мне не по душе. Мы дарили все разные подарки, кто что любит, только в одинаковые пакеты упаковали.
  #3  
Старый 23.12.2003, 17:05
olga_l olga_l вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 768
olga_l is an unknown quantity at this point
По умолчанию Про НГ, конфеты и диатез глобально

Мы два дня рыдаем на эту тему :-( Трудно. Обидно. Жалко.

Позавчера наивная мама дала пол-яичка с сюрпризом (нашего, Петрушку) и через полтора часа обнаружила результат на предплечьях. Првела лекцию. Предложила все конфеты из подарков раздать родным и друзьям, чтобы у нас никто (за компанию с Сашей, чтобы не обидно) не ел, так как сыну-то нельзя.

Добрый милый ребенок плакал и просил не раздавать, потому что Вика-то с папой тогда тоже без конфет останутся...

В итоге я наковыряла десяток сосательных карамелек (точно прверенных - диатеза не будет) и четыре "коровки" со сгущенкой. Ребенок осмотрел все это "богатсво" и печально вздохнул.

Сегодня опять ревнул на тему "ну почему мне шоколадные нельзя", правда, получив одну "сосалку" из своей жалкой кучки, успокоился.

Зато ему были обещана бананы, груши, киви, хурма, ананас и безграничная родительская любовь.

Вроде страсти приутихли.

мама Оля, сын Саша (08.09.99) и дочь Вика (05.01.02)

г. Липецк

P.S. Как назло, конфетных подарков в этом году у нас ... семь :-( Четыре или пять точно будут розданы даже без предъявления их детям.
  #4  
Старый 23.12.2003, 20:20
Соколова Ольга Соколова Ольга вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 234
Соколова Ольга
По умолчанию

А я вот перед каждым Новым годом покупаю по килограмму таких конфет: курага или чернослив в йогурте с орехами. В этом году с миндалем. В прошлом с грецкими орехами были. И даю детям. Я и сама эти конфеты очень люблю. Поищите в Москве на оптовках. В Теплом стане точно должны быть. Стоят 180-200 руб за килограмм.

Оля, Анюта(31.01.00), Шурик(30.05.02)
  #5  
Старый 24.12.2003, 00:17
Lizl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спасибо за идею

завтра собираюсь в ашан, там посмотрю. очень привлекательно подсунуть такие конфеты вместо шоколадных:-)
  #6  
Старый 24.12.2003, 10:01
Katty Katty вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 1,054
Katty is an unknown quantity at this point
По умолчанию А у нас этот номер не проходит :(.

Егор облизывает йогурт, а сухофруктину мне отдает. Хотя вообще и курагу и чернослив ест. Такой вот парадокс .

С уважением,
Катя, Егор (07.02.00) и Настя (24.04.03)
  #7  
Старый 02.01.2004, 13:00
DT
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Только там белый шоколад, а называется

йогуртом почему-то:-(
  #8  
Старый 24.12.2003, 05:22
Татьяна Полякевич
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Меня совесть не мучает

У нас правда елок с Дедом Морозом нет, но в садик на праздник я испекла специальное печенье для Эдика, которое ему можно.Шоколадные конфеты из подарков для Эдика съедает старший брат)

А я покупаю Эдику зефир, пастилу и халву в русском магазине. Леденцы он не ест)
Пусть тебя совесть не мучит, мне мама все мое детство птичье молоко выдавала в виде начинки, ничего страшного) Здоровье дороже!

Присоединяюсь к советам по замене шоколада здоровыми заменителями. А белый шоколад ведь можно вам - там какао нет?
  #9  
Старый 24.12.2003, 19:19
Lizl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

зато там есть какао-масло. а именно его и не рекмоендуется.
  #10  
Старый 26.12.2003, 05:03
Татьяна Полякеви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я и не знала

Правда мы белый и не едим совсем%))
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger