Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 18.11.2003, 20:13
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию это вы мне:)))?

Стерва и Стервь - два разных ника)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 18.11.2003, 20:50
Викки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Играйте и Вы. Общайтесь как ни в чем не бывало, пропустите слова про невесту мимо ушей. Это тоже ход-не заметить его слов. Главное, не настаивайте на встречах, общайтесь легко и интересно, видимо его привлекает забавное и интересное общение с налетом флирта. А что будет дальше-трудно прогнозировать, совет Вам-не воспринимайте его как возможного любовника, это пока рановато, видимо он еще не настолько заинтересован. В ваших силах увлечь его, пробуйте!
  #13  
Старый 18.11.2003, 21:26
ой
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

то есть совсем никак не реагировать? Он мне это так таинственно сообщил, мол волнуюсь и боюсь и все такое. Может просто написать что я и не сомневалась что ты одинок, мол поздравляю и больше ничего? И дальше смайлики и о всякой ерунде как раньше как ни в чем не бывало? Все-таки если не отреагирую совсем будет понятно что мне это неприятно.

О встречах я больше ни-ни. Собираюсь встречаться с его знакомыми по делу, может и его увижу, но ему не напишу что буду в его краях. В любом с лучае я думаю ему скажут что меня видели. Как любовника я и не воспринимаю его, просто мечтаю немножко. А насчет его заинтересованности не могу сказать, думаю его сдерживает многое - я познакомила его со своим мужем (не только его одного, а его в том числе), он здесь со своими коллегами с работы, возможно они знают его невесту, да и нам собственно переспать негде :-), у меня и у него нереально... ну не знаю что еще предположить

А как играть мне? Кто бы научил? Как мне его притянуть, а потом оттолкнуть, чтобы он на собственно шкуре испытал что это такое.
  #14  
Старый 18.11.2003, 21:34
ой
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

любовь не виртуальная, пересекались мы часто, да я внимания на него не обращала, совсем немного с другими флиртовала, а потом в конце заметила его взгляды, просьбы сфоткаться вместе, его специфический подарок мне и пошло и поехало. Обменялись мейлами и переписываемся. Насчет почему он не ухватился за встречу я предполагаю несколько вариантов, написала в ответе Викки. Да, и еще к тому можно добавить что мне кажется он очень порядочным.

Манипулировал - не знаю все это больше на уровне ощущений, тяжело нормально объяснить, а какие объективные ощущения могут быть у влюбившейся? :-)
  #15  
Старый 18.11.2003, 21:37
Агнешка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Стерве первой. я не оч понимаю на какие кнопки жать

  #16  
Старый 18.11.2003, 21:39
ой
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это как мне кажется будет как раз самый плохой вариант. Он ведь просил меня поддерживать с ним контакт и я уже дала согласие. А тут вдруг после упоминания невесты перестану писать. Тут-то он и решит что я хотела мужа бросить и с ним в Японию учесать, узнала про невесту, психанула и сижу локти кусаю.

Наверное мне очень важно чтобы он запомнил меня другой... Отсюда и мой вопрос.
  #17  
Старый 18.11.2003, 21:39
ой
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

до этого мне бы и в голову такое не пришло... :-)
  #18  
Старый 18.11.2003, 21:43
Агнешка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию так вы поиграться хотите? аааааа

интуиции не хватает? вы ж с мужем как-то начинали отношения?! опыт есть

знаете , что есть сайт по этой теме: что-то стерва.ру ))))))))))))) все о манипуляциях с мужчинами
  #19  
Старый 18.11.2003, 21:46
ой
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не согласна я с вами. Я общалась не с ним одним из иностранцев. Я красивая, молодая, веселая, они мне делали массу комплиментов и НИКОГДА ни на что такое не намекали. А многие наши российские мужчины (для сравнения) и намеки делали, и прямо говорили, и пытались по ножке невзначай погладить - проверить реакцию, хотя я даже близко не давала повода.

Если очень хотите, сделайте отдельный топик на эту тему. Но я уже кажется сказала свое иМХО
  #20  
Старый 18.11.2003, 21:50
Викки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, пока он второй раз об этом не скажет, например. Он же ждет сейчас вашей реакции на невесту, он задумается, почему промолчали, ему станет интересно, каковы ваши мотивы. А вы могли промолчать не из ревности, а именно из-за "несерьезности" ваших намерений. Вы же тоже в ваших отношениях видите "приятное ни к чему не обязывающее общение" )))))))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger