Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 09.12.2003, 00:35
Daradana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, сорри, это был глюк=( (наверное для поддержания топика наверху :-) )
вот приаттачила фотки- с нашего местного сайта- сияние, мишка белый, военная фотка и олени


Daradanка (Женюшка 18.08.99 и Алинка 20.07.02)
Изображения
Тип файла: jpg Siyan.jpg (5.8 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF5819.jpg (8.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Ol_swim.jpg (15.8 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg War3.jpg (16.8 Кб, 0 просмотров)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 09.12.2003, 01:04
Daradana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо!
Ух, у вас почти все основные зубешки уже есть!
а карандаши я не даю грысть -Женеч будет рыдать! хотя играет во все игрушки братаи еще отбирает все у него- он бедолага терпит (пока что)

А вы как ночью спите в памперсе?

Daradanка (Женюшка 18.08.99 и Алинка 20.07.02)
  #13  
Старый 09.12.2003, 01:10
Daradana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эл! обалдеть можно какие глазены взрослые, бог мой какой у парня уже жизненный опыт огромный- ну мы по сравнению с вами дитятеньки! Классно.
И кубики у вас отличные, мы тоже знаем "А" и еще "б" но "б" это у нас все другие 32 буквы :-) тычет и говорит б-б-б

Daradanка (Женюшка 18.08.99 и Алинка 20.07.02)
  #14  
Старый 09.12.2003, 01:14
Daradana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Kriske

Элла, а ты не знаешь (конечно знаешь- ты у нас сторожил или старожил? :-) ) Таня Монич тут бывает? Кто нить чего нить может ей на мыло писал спрашивал про наш сайт?.. так жаль что его нету, был хороший...эх

Daradanка (Женюшка 18.08.99 и Алинка 20.07.02)
  #15  
Старый 09.12.2003, 12:25
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Красота нереальная! Неужели так красиво в жизни бывает!
  #16  
Старый 09.12.2003, 12:26
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Карандаш перегрызает!!! ??? Вот это крысенок :-) Неужели правда??? Вот это дааааа!!!
  #17  
Старый 09.12.2003, 12:28
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цифру знаем только "пять". Цифры не очень учим...Буквы ему нравятся. Азбука-любимая книжка ("абба" говорит).Эти кубики с буквами-первое, что достается с полки утром.

Знает и распознает в любом тексте: А Б В Г Д К М П

Еще штук 10-15 иногда ошибается, иногда не может назвать букву, называет животное или предмет на эту букву...Но это я не считаю, потому что мне кажется-это не знание буквы, а просто запомнил картинку из азбуки.
  #18  
Старый 09.12.2003, 12:49
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оль, Тани не бывает. Она как-то появилась еще в сентябре и сказала, что она здесь больше бывать не будет :-( Что-то у нее грустно тоже было все...Она подробно не рассказала. Сказала, что ее можно найти в Клубе худеющих на www.yamama.ru

Сайта очень жаль действительно...Я некоторые странички сохранила, но целой картины нет, конечно. Жалко очень :-(
  #19  
Старый 10.12.2003, 01:12
Ксенёк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Здрасте!

Вы нас не выгнали за плохую посещаемость?:-) Я все в обязательном порядке читаю, но фига не пишу. Извиняюсь. Особых достижений у нас нет. Антоха не говорит ничего, так несколько слов только. Наверно я с ним не занимаюсь- не мать, а ехидна! Зато носится и хулиганит. Старший брат сидит дома и Антошка рад безмерно, носятся, орут, шкодят, у меня голова кругом идет. (А Гришка чем-то болен, наша врачиха-чучмечка сказала, что скарлатина, но сама сомневается)
Зубы у нас тормозят, как было 8 штук в год, так и осталось. Зато кудри рыжие вьются мелким бесом. Спит только в родительской кровати (достало уже!!!) и регулярно требует сиську. Как отселять будем, даже не знаю. Наверно так до армии и будем спать. Ну и к горшку он ааабсолютно равнодушен. Вот такой Антобублик. Любуйтесь!
  #20  
Старый 10.12.2003, 01:36
Ксенёк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Что-то фотки не клеятся:-(

Вот такую ошибку выдает . Что это???


Error Occurred While Processing Request
Error Diagnostic Information
Request canceled or ignored by serverServer busy or unable to fulfill request. The server is unable to fulfill your request due to extremely high traffic or an unexpected internal error. Please attempt your request again (if you are repeatedly unsuccessful you should notify the site administrator). (Location Code: 26)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger