Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 29.03.2005, 11:56
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не помню, главное, пришли к выводу, что такого с песком полчаса в день - и через три месяца вас никто не узнает
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 29.03.2005, 18:24
Маsha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, я и за Вас и за себя заранее радуюсь . Я-то как раз после родов талию никак не верну - она вполне приличная, особенно когда я похудее, но я хочу прежнюю .
У меня есть брюки, в которых именно талия очень узкая, с трудом себя в них втискивала и смотрелось не очень (а на бедрах замечательно сидят). Когда я похудела килограммов на пять, примерила их - на бедрах болтаются, а талия по-прежнему... Отпорола пояс с горя, но больше пока ничего не делала. Так, выходит, зря порола и через месяц-другой надо назад пришивать? <br>
Вы сразу же 4 фунтовый купили, не слишком трудно было? Я с художественной гимнастики в университете (просто в качестве урока физкультуры, никакой особой подготовки) не крутила обруч. Лет 7 прошло.
  #13  
Старый 29.03.2005, 18:25
Маsha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что ли фотки свои выложить, чтоб потом было кому "не узнавать" ...
Нет, я лучше пойду измерюсь
  #14  
Старый 29.03.2005, 18:25
.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию (-)

  #15  
Старый 29.03.2005, 18:28
Маsha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

*с надеждой* А может, у Вас коленки полные, особенно с внутренней стороны, и в этой области секреты есть? Вот для чего никогда ничего эффективного не предлагали... Может, массаж поделать... Но это, поди, надо профессионалом быть.
  #16  
Старый 29.03.2005, 18:38
Маsha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот именно это я и хочу выяснить - есть разница или нет, если не в результате, то в процессе. А вообще мне здесь очень интересная ссылка попалась - фанаты обруча в Штатах пользуются самодельными, более тяжелыми и толстыми, чем обычный пластик. <br>
<a href="http://www.jasonunbound.com/hoops.html" target="_blanc">Вот такими</a>. Материал - полужесткая трубка для орошения сада-огорода. В конце и рекомендация для мягкого покрытия приписана, а утяжеление предлагается то же, что и у нас - вода, песок...
Кто сам их не делает - покупает у других, но суть одна, фабричного производства таких обручей нет.<br>
Мне бы не в лом даже повозиться и попробовать сделать, тем более можно будет вес подрегулировать, но трубка эта продается только мотками, которых достаточно на 8 штук. Так что я идею приберегла на случай, если мне крутить покупной тяжелый обруч понравится, и захочу попробовать эти для трюков.<br>
Металлических я здесь не нашла пока.
  #17  
Старый 29.03.2005, 20:00
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А какой нужно брать обруч - пластиковый или металлический и как в него насыпать песок?
  #18  
Старый 30.03.2005, 02:20
VV
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы 7 лет не крутили, а я лет 15. И ничего, с первого же раза получилось. Мне кажется, что утяжеленный обруч даже легче крутить, чем обычный. Только вот кручу его в одну сторону, по часовой стрелке, в обратную почему-то не получается крутить долго, максимум одну минуту. На шее, руках и ногах, как нарисовано на картинке и на сайте, никогда не пробовала - страшно (тяжелый все-таки для шеи :-) ) и места недостаточно. А для талии 4 фунта, имхо, самое то. Да, мой вес 59-60 кг. Если Вы меньше, может Вам 3-фунтовый лучше купить.
  #19  
Старый 30.03.2005, 10:16
Masha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так и есть, чем обруч тяжелее и/или шире, тем легче его крутить. А чем легче и уже - тем труднее. Только в первоначальных синяках, думаю, пропорция обратная :-).
А на шее они там обруч поменьше все же крутят, обратите внимание. <br>
Вешу я и правда чуть поменьше, но не меньше 100 фунтов, и никогда меньше весить не собираюсь, свят-свят-свят :-), так что исходя из веса и 3 и 4 фунтовые обручи все равно подойдут, если по категориям с сайта рассматривать, они обе со ста.<br>
У меня всегда основная проблема - принять маленькое решение. От перфекционизма. Типа "какой именно обруч взять, чтоб мне идеально подошел" :-)
  #20  
Старый 30.03.2005, 10:34
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Не знаю... вроде бы с внутренней стороны коленки особых проблем не наблюдаю :-) У меня вообще ниже коленок одна большая сильная мышца... Которая конечно же лишает меня всех шансов на худые ноги и длинные сапоги с узким голенищем.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger