Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 27.02.2007, 16:30
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re:А с профсоюзом судиться нереально?

I didn't try. But I was paid for maternity leave or Unemployment insurance, not by the company, but by Government. It depends on the number of hours you have worked for the company.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 27.02.2007, 20:35
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, т.е. какие-то деньги вам все-таки платили? Не то, что "делай что хочешь"?
  #13  
Старый 28.02.2007, 13:19
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Пособие по безработице или по уходу за ребенком

В моем случае, по уходу за ребенком было по сумме крупнее, чем первое.

Но те или иные деньги платит гос-во, если ты отработала определенное кол-во часов на рабочем месте последнем.

Автору. Не афишируйте беременность, носите свободную одежду. Узнайте, сколько часов Вам надо для пособия отработать, постарайтесь продержаться.

И я бы не спешила развестись в такой ситуации. У меня была точно такая ситуация. Ужасные отношения в семье, испытательный срок на новой работе и беременность. Но уволили не по беременности. Грянул Lay off, и меня сократили, типа. Правда, продлили срок работы до родов, чтоб я кол-во часов отработала да и просто накопила.
Профсоюз мою жалобу отклонил, а в суд не хотелось - думала вернуться в ту компанию.

Все обощлось. Ребенок родился, муж дочку обожает. Я, как ни смешно, первый контракт после декрета нашла именно в старой компании. А сейчас работаю в другом месте, сотрудничая с той компанией.
  #14  
Старый 28.02.2007, 17:32
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у будущих пап мозги в период беременности жены становятся тоже "немного беременными"...они даже в весе могут прибавить и отрастить животик . Это подтверждено исследованиями. Таким образом сегодня и сейчас не время для принятия решений, т.е. это 9 месяцев которые определят будущее здоровье вашего общего ребенка. Работайте и ни о чем не волнуйтесь. "Бог дал детей - даст и на детей". А мужу валерианки . У него стресс поди еще побольше...
  #15  
Старый 28.02.2007, 21:37
Алиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А лучше бутылку водки, шоб расслабился. Все будет нормально, увидите. Попытайтесь отвлечься и пустить все на самотек. Вам вредно нервничать.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger