Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 16.04.2007, 17:52
Мирьям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Пока из советов общественности

слышно только "вы все делаете неправильно, прекратите немедленно"

Аха, у вас тоже есть младший ребенок? А сколько ему?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 16.04.2007, 17:53
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) Правда бывает тривиальной :-)
  #13  
Старый 16.04.2007, 18:05
Аис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я изложу свою версию:) Несовпадение характеров.

Считаю, что у меня так с дочерью. Чувствовала это с ее рождения, если точнее, начала это видеть, примерно, когда девочка пошла. Напряжение друг между другом чувствуется очень часто, особенно, когда кто-то раздражен. Получить раздражение друг от друга - как нечего делать. Тут даже неизвестно кто кому вапмир. Потому что уже точно можно сказать, что не только я получаю негатив от нее, но и она от меня. Ну и что делать? Жить Живем, любим и ссоримся постоянно. Вырастет - будет легче. Будем жить отдельно и приходить друг к другу в гости. А тяжелые ситуации (когда я руковожу, а она хочет по-своему)- будут исключены самим временем.
  #14  
Старый 16.04.2007, 18:14
Мирьям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не, ну проблема в том, что это плюс-минус регулярно происходит..



Она может быть нормальной, когда мы общаемся наедине, но через некоторое время все равно идет вразнос "я чувствую, мне мало, мало, мало" (с) Иваси. А я могу терпеть некоторое время, спускать на тормозах, разруливать, отвлекать, но в какой-то момент крышу таки срывает.

И, главное, получив разнос, она успокаивается реально И все бы хорошо, но мне-то плохо, и во время процесса и после

Я понимаю, мы с не не совпадаем по фазе. Вот с сыном совпадаем. Он по-другому как-то устроен. Он не кушает "энергию", от него еще и "заряжаться" можно. Он подходит "когда надо", гладит "когда надо", если он чем-то не доволен, он объясняется словами, а не воплями и нытьем, хотя ему-то еще пяти нет...

Вот глажу младшего - он мурлычет и доволен. Старшая смотрит косо... Пытаюсь погладить старшую - ан фиг, "не так летишь, не так свистишь". Блин. Поймала, обездвижила, глажу силком - а ну-ка тоже мурлыкать! Нет, мурлыкать, я сказала! Сперва возмущалась, потом захохотала, потом замурлыкала, довоольная... На следующий день говорит мне - давай ты меня будешь гладить, а я мурлыкать...

Как бы контакт не потерян окончательно, но сил у меня столько нету, сколько требуется...
  #15  
Старый 16.04.2007, 18:19
Мирьям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну тоже не без того...

Я, правда, стала чувствовать напряжение, когда родился младший.

До этого меня хватало.
  #16  
Старый 16.04.2007, 18:22
Мирьям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ага, и загадочной.

Чука, а если не секрет, у вас детей сколько?
  #17  
Старый 16.04.2007, 18:52
Elina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я разве причитала? Я хотела лишь выразить автору поддержку, сказав, что детей таких много. Насчет гороскопа эта была конечно шутка, странно, что вы приняли это всерьез. Я в них вообще не верю. Удивительно, что вы мне все это написали, поскольку я пока более-менее справляюсь и не гневлю бога. Когда мне будут нужны советы, обязательно обращусь. Хорошо, что вы уже во всем уже хорошо разбираетесь!
  #18  
Старый 16.04.2007, 19:20
Мирьям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Причитать годами - это, надо думать, про меня.

Не парьтесь. Что до советов...Гиппенрейтер помогает отчасти. Читали?
  #19  
Старый 16.04.2007, 19:28
Мирьям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А это... если тезисно... можно?

Вкратце так?
  #20  
Старый 16.04.2007, 19:41
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

2
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger