Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 26.04.2004, 19:14
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кавказ почти такой же большой,как Черное море...

Там,где отдыхаем мы,не стреляют(ТТТ).Вообще,кубанц ы очень бдительно относятся к безопасности отдыхающих.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 26.04.2004, 19:15
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ох,были там...

мои дети в прошлом году.С водой проблемы,с сервисом проблемы,с привычными товарами проблемы.за-то природа и море все окупают.Так что кому что важно:-)
  #13  
Старый 26.04.2004, 20:33
катенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто как устроился-у того и соответствующие впечатления. Устроились впятером (родители и мы с мужем) в трехкомнатной квартире. С водой проблем нет, на все экскурсии какие хотели-попали, шампанского напробовались, с продуктами вообще НИКАКИХ проблем. Пару раз шашлык жарили при лунном свете, любуясь на лунную дорожку и греясь у костра. Какие проблемы с сервисом? Никаких не было. Купались со скал, ныряя прямо в море, смотрели на рыб в глубине. Катались на лошадях и бродили по горам. Как вам? Роскошный отдых в течении 9 дней. Кто хочет проблемы найти-тот их и найдет-мое мнение.
  #14  
Старый 26.04.2004, 21:06
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня была проблема, когда я сильно отравилась, и муж вызвал скорую. Так я познакомилась с их медобслуживанием. Лучше не вспоминать, просто ужастик. :-( И от денег отказывались. Пришлось с температурой под 40 писать отказ. :-(
  #15  
Старый 26.04.2004, 21:17
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У моих детей выбора не было...

Так что они вкусили все прелести украинского сервиса сполна."Кто хочет проблемы найти-тот их и найдет"-а вот с этим согласна полностью.Правда,в моей интерпретации фраза звучит несколько иначе:"Тот,кто не ищет проблем,тот их обычно и не находит".Стоит ли искать проблемы,отправляясь в соседнюю страну:-)?
  #16  
Старый 26.04.2004, 23:27
Агнешка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Боже мой, ну как с луны свалились! где же вы всю жизнь проводите отпуск, что не знаете ситьюэйшн на черном море??? я думала, все совейские люди в курсах, как дикарем отдыхать

вот я лично еду на майские в сочи! вот! очень просто, по-студенчески: билет до сочи, а там по вывескам "сдается комната" найду жилье)

в районе сочи не стреляют,нечего волноваться, а вот в Пицунде по неповереннным сведениям прошлым летом было неспокойно, а то я бы рванула((
  #17  
Старый 26.04.2004, 23:46
bellat bellat вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 290
bellat
По умолчанию

>Боже мой, ну как с луны свалились! где же вы всю >жизнь проводите отпуск, что не знаете ситьюэйшн >на черном море??? я думала, все совейские люди в >курсах, как дикарем отдыхать

Можно подумать, у советских людей есть только одно Черное море... Лично я предпочитаю отдыхать на Японском. Там изумительно красиво. И снаружи, и внутри .

<p><a href=http://lel.khv.ru target=_blank>Елена и Егорка (30.09.98)</a>
  #18  
Старый 27.04.2004, 07:50
stanka stanka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.05.2002
Сообщений: 939
stanka
По умолчанию

в Сочи летают абсолютно нормальные самолеты. или вы про какие-то другие направления? и недорого, 4200 в два конца. а поезд 3000 кажется туда и обратно.
  #19  
Старый 27.04.2004, 13:00
Antonova Nataly Antonova Nataly вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2003
Сообщений: 534
Antonova Nataly
По умолчанию Мы были в прошлом году в Пицунде -

там не опаснее, чем в Сочи. Полно народу с детьми, все гостиницы забиты.
  #20  
Старый 27.04.2004, 13:56
stanka stanka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.05.2002
Сообщений: 939
stanka
По умолчанию

вот билеты например покупала в сочи стоят 4200 туда обратно. недорого.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger