Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 30.07.2004, 12:24
OlGa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Часто вредно.Но

это, как мне объяснил врач, самый точный на сегодняшний день метод диагностики опухолей в молочной железе.Узи не дает такой картины,т.е.на УЗИ выдны только большие проблемы,а если только что-то начинается,то узи не покажет:-(,а маммография покажет.
А на назначают ее всем по-разному,кому раз в год,кому раз в 2 года.У меня наследственность в этом плане не очень хорошая,да и мастопатия имеется,так что буду ходить раз в два или полтора года.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 30.07.2004, 12:31
OlGa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Идти можно и в коммерческий центр,но лучше узнать по чьей-то рекомендации как этот врач лечит.А в пол-ке районной в основной коновалы работают,хотя безусловно встречаются и хорошие врачи,но их мало:-(..А уж обследования никакие в поликлинике районной не сделаешь,с этим можете даже не начинать спорить.
  #13  
Старый 30.07.2004, 12:34
Dane Dane вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.11.2002
Сообщений: 1,607
Dane
По умолчанию

У обманных компов сбоев не бывает. А если серьезно, то Вы же взрослый человек, подумайте, ну для чего в клиниках всего мира закупаются Узи-аппараты, комп. томографы, проводятся эндоскопические, рентгенологические исследования, ядерно-магнитные резонансы и т.д., обучаются специалисты для их проведения? Для чего существует сложная лабораторная диагностика с иммунологическими, биохимическими, иммуноферментными,ПЦР-анализами? Зачем тратить столько денег на такую диагностику и на подготовку специалистов, когда можно было бы поступить куда проще - подключение к компъютеру - и, пожалуйста, диагностируй, что хошь.
А предложение покупки прибора, да еще и с гарантией излечения от всего - ну за километр же разводкой на бабки несет!
"лечение методом, так называемой, ортомолекулярной медицины" - если не сложно, то можно узнать, что под этим подразумевается?
И еще, просто интересно, какие препараты Вам назначались?
  #14  
Старый 30.07.2004, 12:37
Anna Mikhaliova
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно, вымогательство!!! Я вообще ненавижу врачей, особенно коммерческих. Сколько не пыталась лечиться от бесплодия - и там, и сям - толку никакого!!! Только бабки высасывают.
  #15  
Старый 30.07.2004, 12:47
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

я всё-таки начну:-) Я вот в своей городской могу забесплатно сделать и УЗИ, и тепловизионное обследование, и маммографию, и эндоскопическое обследовани, и анализы любой сложности. С томографом проблемы -- это да. Но часто ли он нужен, к счастью...
  #16  
Старый 30.07.2004, 13:08
суперМЭН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

давайте ситуацию рассмотрим. Вот я приехал с югов,где падая с горки залил себе в левое ухо три литра воды. На этой почве у меня ухо не слышит и закладывает до головной боли. Что делать? :-)
  #17  
Старый 30.07.2004, 13:10
Dane Dane вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.11.2002
Сообщений: 1,607
Dane
По умолчанию

Ненавидите всех вообще, в принципе, или конкретных, у которых были?
  #18  
Старый 30.07.2004, 13:13
Godiva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Боже! какие скоты! Я в свое время наводила подробнейшие справки

о токсоплазмозе, так он ВООБЩЕ НЕ ЛЕЧИТСЯ! И нет в этом НИКАКОЙ необходимости, так как острая стадия у него бывает только один раз - сразу после первичного заражения. Единственная задача - чтобы заражение не произошло в течение первых то ли 3 то ли 6 месяцев беременности. Где то 50% людей являются носителями токсоплазмоза и ни на что он не влияет.
  #19  
Старый 30.07.2004, 13:13
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну, можно пойти в дорогущий центр, где у вас найдут все болезни, включая родильную горячку, и будут лечить. Задорого. Вполне вероятно, что и к ЛОРу случайно попадете:-)

А можно сходить в районную поликлинику, и усталый замученный ЛОР, у которого таких случаев - по 5 в день, быстренько решит вашу проблему.
  #20  
Старый 30.07.2004, 13:15
Dane Dane вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.11.2002
Сообщений: 1,607
Dane
По умолчанию

Прямо-таки 3 литра? Измеряли?. А если серьезно, если ухо беспокоит, то до лор-врача дойти не догадаетесь?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger