Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.04.2004, 08:19
Рина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надо попробовать сходить к бабке, но к хорошей.простую воду могут заговорить, ее пьют и ею же умывают. Я бы Вам посоветовала, но Вы далеко. Вас отговаривают от похода к бабке, но когда дитя болеет, ко всем способам стоит обратиться. А пичкая своего ребенка химией, только хуже можете сделать.
  #2  
Старый 19.04.2004, 09:42
Ирина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рина, на сколько далеко? Язнаю, что нужна хорошая, если Вы знаете такую, помогите нам, пожалуйста.
  #3  
Старый 19.04.2004, 10:09
Рина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1000 км
  #4  
Старый 19.04.2004, 08:29
Сашенька_ Сашенька_ вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 562
Сашенька_
По умолчанию

Я очень извиняюсь, но сегодня конкретный адрес дать не смогу. Они помнят, что улица Ленина, а № дома обещали переспросить у того, кто им дал этот адрес.

Но вообще, они сказали, что до конца избавиться от этой проблемы бабка им не помогла.. действительно все перешло с лица и рук на ноги, на этом и застопорилось... ПОтом они ходили к дерматологу, он прописал им мазь "Элаком". От этой мази у девочки исчезли эти мучительные зудящие красные пятна с кожи и потом они еще мазали сухую кожу какой-то мазью с витамином А, которую делали н заказ по рецепту этого врача...

Но в любом случае адрес бабки вечером мне скажут и я завтра напишу...

Еще раз извините, за задержку...
  #5  
Старый 19.04.2004, 09:43
Ирина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо большое.
  #6  
Старый 19.04.2004, 15:11
зебра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина,еще раз призываю Вас не прибегать к услугам бабок.Можете мне не верить,я сама была в такой же безысходной ситуации как Вы,у меня тоже далеко не простой ребенок,я возила его к бабке,и даже на форуме раздавала ее адрес направо и налево.Пока не исповедалась...Оказалось,чт о это просто опасно.Теперь я общаюсь только с врачами,от них правда,толку тоже мало. Сходите в церковь,батюшка Вам все подробно объяснит.Мы с аллергией ездили в институт иммунологии на Каширке.Там очень грамотные аллергологи.
  #7  
Старый 19.04.2004, 15:30
Ирина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зебра, если бы проблема была только в аллергии. Проблемы у нас намного больше, чем она, и лечить ее мы не можем, потому что мы в данный момент лечим другое и лекартв ребенок принимает просто не мерено, а аллергия мешает нам бороться, из-за нее не массаж нормальный нельзя сделать ни в бассейн ходить. От лекарств мы пока отказаться не можем, поэтому я и ищу доброго человека, который поможет моему ребенку.
  #8  
Старый 21.04.2004, 09:04
Оксана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Простите, что влезла... К сожалению, граммотные аллергологи могут только чуточку облегчить состояние (выписать антигистаминные препараты, к которым привыкание развивается довольно быстро) и сделать тесты, после которых вы узнаете, на что еще у вас есть аллергия. И это все. Как аллергик со стажем, я обошла, наверное, всех аллерголов Москвы. Увы.Замкнутый круг. Не лечится аллергия. Полиноз - может быть частично (если алергия на НЕКОТОРЫЕ из трав и эти травы установлены). А если пищевая или лекарственная аллергия - ничем аллергологи не могут помочь. Я бы тоже пошла к бабке, если бы нашла такую. Очень непросто жить, когда не можешь выпить таблетку без боязни отдать Богу душу.
  #9  
Старый 21.04.2004, 13:17
зебра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У моего ребенка проблемы похлеще аллергии И в случае,если это станет заболеванием,лекарства будут далеко не фиговые,и не сравнимые с теми,что применяют при аллергии.повторюсь еще раз,что даже сама бабуля не знает,кто дает ей силу,и то,что кажется излечением,может здорово аукнуться потом. Посоветуйтесь со священником.Если вы крещены в православие.Мне ответили однозначно...
  #10  
Старый 21.04.2004, 12:49
Сашенька_ Сашенька_ вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 562
Сашенька_
По умолчанию

Вот, узнала номер дома.. Улица Ленина дом 123. Говорят, это уже не городские строения, а как деревня и там все эту бабулю знают, если дорогу спрашивать.. Вот и все, чем могу помочь...

Удачи!
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger