Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 13.12.2006, 22:24
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

говорят, при передозировке селена неприятный запах от тела появляется. Лет 300 назад каких-то химиков из-за этого даже из города изгоняли .
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 13.12.2006, 22:40
Summer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я читала, что японцы гораздо меньше пахнут - потому что у них питание здоровее.Возможно если есть меньше мяса, а больше рыбы, меньше жирного, ну и не знаю чего еще, но от питания это зависит.А с возрастом обмен веществ все больше нарушается - вот и запах.
  #13  
Старый 13.12.2006, 23:56
Аннеке
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вопрос тот еще, сорри

Потому что, с одной стороны, действительно в разном возрасте пахнут по-разному (хотя бы потому что метаболизм меняется), с другой восприятие запахов, особенно своих - ну очень специфическая область. Неплохо бы еще что-нибудь из "новостей" послушать, иначе картина неполная.

Да, и еще. Вертится в голове фраза (откуда - не помню, хоть убейте) про то, что излишнее потребление лука и-или чеснока всегда ухудшает естественный запах женщины.
  #14  
Старый 14.12.2006, 08:50
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну не знаю,я про школу.Пошла я тут к племяннику урок провести(когда в России была),деткам по 12-13 лет.
Ужас как пахло в классе.Потом и переходным возрастом.
И наш класс тоже помню,потные подмышки многих девочек.бррррр
А в раздевалке на физкультуре,ой ну и запашок там.
Так что детки пахнут ещё огого!просто внимания они не обращают.
у моего племянника волосы стали сильно пахнуть,гормоны.
Да и беременные женщины тоже пахнут спецефично.а когда месячныетоже отдельный запах.
Если здоровье в порядке,то не должно резких запахов быть.
  #15  
Старый 14.12.2006, 20:31
ООО
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Точно! В школе стоит особый запах всегда. Причем не зависит, в России или не в России
  #16  
Старый 14.12.2006, 20:35
ООО
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

есть такое. В детстве раз в неделю в баню ходила и белье от раз в неделю меняла (я в детстве жила в таких условиях). А сейчас поробуй сутки не помыться - потом разить будет (причем у меня потоотделение еще довольно умеренное слава богу)

А старческое тело тоже пахнет по-особому... Или это от того зависит, что многие старики просто перестают следить за гигиеной тела (или не в силах уже)
  #17  
Старый 14.12.2006, 21:25
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот тут не соглашусь.ну не воняют 12тилетние дети тут(европа).И в классах не воняет.
Но тут норма мыться каждый день.Утром или вечером,выбирай сам.И в школе не пахнет потом и гормонами.
Может они более продвинуты в плане гигиены?
  #18  
Старый 14.12.2006, 22:12
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нет.Даже те кто следят,всё равно имеют свои запахи,и неприятные в том числе.
Кожа становится грубее.На тех же ногих появляются натоптыши,мазоли,ногти вросшие.всё это имеет свои специфичные запахи.Отмершая кожа под ногтями на ногах ох как воняет.потому б я никогда не смогла б быть педекюристом(или как оно называется).

Женщины входящие в климакс имеют сильные потовыделения.Сальные выделения на коже и коже головы,что тоже не Шанел.

ну и не все женщины 60-70ти лет занимаются пилингом кожи,скрабами всякими.
Ну и из такого возраста тоже моются не каждый день.а раз в 3-5 дней.А то и раз в неделю,в воскресенье.Так раньше было.

А молодёжь вонючую я давно не встречала кстати.
  #19  
Старый 14.12.2006, 22:25
старая перечница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию гхм... а как, простите, понюхать отмершую кожу под ногтями

на ногах ???? 8))) надеюсь, что свою? Рыбка, вы неподражаемы, чесслово.
  #20  
Старый 15.12.2006, 00:11
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну ногти стрегёте?Если не совсем под кожу,у меня нельзя срезать уголки,а то вростают,то там собирается "что-то",так оно не совсем приятно пахнет.

А мамуля моя мучается запахом от ног.И намоет их,а они всё равно папахивают.

Кто-то тут однажды написал про воняющие туфли и назвали их ТУХЛИ.Так я мамины ножки так зову.А моет они их постоянно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger