Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 08.06.2004, 21:53
Джуди Джуди вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.10.2002
Сообщений: 286
Джуди
По умолчанию

Олечка, спасибки! М.б. действительно? Только боюсь, не успею договориться, т.к. со дня на день ждем-с прихода менс. Честно говоря, НВ, когда я ему сказала, что попью маточкино молочко перед протоколом, высказал одобрямс с каким-то облегчением (правда, думаю, что он товарис-ч мудрый - типа пусть уж мы себе голову отключаем каким-нить безобидным способом, чем очертя головы бросимся на сдачу аналИзов :-) ). С другой стороны у Бибчика с Явленкой опосля кровососов получилось - есть о чем задуматься :-)

Sirin. Перепечатка моих сообщений в любом виде запрещена.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 08.06.2004, 22:09
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сириш, поддерживаю. Сходи ты сейчас на кровососов. Прямо с утра позвони МВ и договорись - она старается по мере возможности подстраиваться под протокольщиц. Гладишь, и получиится все. Удачи!
  #13  
Старый 09.06.2004, 00:07
Бума
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Всем привет!

У меня 2-ая попытка ЭКО, длинный протокол, трубный фактор, у мужа все ОК. Первая была 2 года назад, к сожалению неудачная. Я все время здесь была, в форуме, а чего влазить , если был такой большой перерыв. Короче в новый протокол с новыми надеждами и с новым ником. Раньше была Aelita - теперь Бума . расшифровывается как будущая мама :-).Вот такой вот ОПТИМИЗМУС!!!!За всех удачных мамулечек ужасна рада, от всей души поздравляю, всем кто в ожидании - огромной удачи.
  #14  
Старый 09.06.2004, 00:07
Бума
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Еще вопрос! А где Мамик????(-)

  #15  
Старый 09.06.2004, 01:20
Ольга32
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот вот

Ты как раз в месячн. раз поставишь и перед подсадкой разок.Только ты ей сразу скажи, что у тебя с гемостазом всё ок!!! А то она последнее время стала у всех проблемный гемостаз подозревать))). Мне тут сказала - что гемостаз у меня норм., но может у меня проблема с кровью на генетич. уровне..?)))). Но я ей сразу сказала - идите в сад))) и она успокоилась))). Я её 4 года знаю - иногда она чего-нибудь и отчубучивает)) но в целом дохтур хороший. Подумай... как раз 2 разка и успеешь, а больше я дум тебе и не надо.
  #16  
Старый 09.06.2004, 06:37
ELENA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Привет и удачи!А Мамик наш на Кипре.

  #17  
Старый 09.06.2004, 06:49
ELENA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Явлене

Лен,я до сих пор боюсь сильно радоваться,хотя как уже писала,на встрече поняла,что ты попалаКулачки держу,жду когда будет узи.Лен,увидим сердечко,поймем,что вот она, искорка Божья высеклась.Может как нибудь звякнешь?У меня есть вопросы и про Ив кер и про пиявок..я теперь на них точно пойду...Очень хочу крио, очень хочу что бы оно получилось,я хочу к вам,я хочу других проблем...Целую тебя!Все возможно,беби.))
  #18  
Старый 09.06.2004, 07:37
Тигренок Тигренок вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2004
Сообщений: 207
Тигренок
По умолчанию

Девочки, спасибо! Яра, у меня тоже в первую инсеменацию была биохимическая беременность, потом 2 месяца перерыв, потом 2 раза (в циклах подряд)по нулям. НВ предложил ЭКО сразу в цикле после неудачи, точнее он сказал, что можно конечно еще попробовать инсеменации...т.к. была биохимическая (но как-то неубедительно) и я решила, что хватит уже инсеменаций, но к ЭКО сразу после инсеменации я была не готова, тем более 2 нуля подряд надежды в меня вселяли мало, я подумала, что надо бы отдохнуть, поэтому отложила на осень. Сейчас конечно веры и сил у меня побольше :-)
  #19  
Старый 09.06.2004, 08:07
Тигренок Тигренок вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2004
Сообщений: 207
Тигренок
По умолчанию

Но, если честно, мне кажется это не совсем правильно сначала просто идти на ЭКО (авось повезет), а потом после многочисленных неудач начинать искать ее причину. Все-таки мы все не до конца здоровы (иначе уже давно бы все были мамами), поэтому может стоит подходить более серьезно и к первому протоколу? Все-таки это большие деньги, да и нагрузка для организма и физическая и эмоциональная... Я понимаю, что всех анализов не сдать и все предусмотреть невозможно, но может есть какие-то основные вещи, которые лучше бы сделать, чтобы хоть чуточку увеличить свои шансы? Некоторые люди с трудом только на одну попытку деньги собирают. Никого не хочу обидеть, поэтому если что не так, простите пожалуйста :-) Я искренне болею за всех девчонок форуме и очень приятно радоваться выскоим ХГЧ вместе с вами!
  #20  
Старый 09.06.2004, 08:32
Явлена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сиринке

Светланка, волнуемся за тя и очень надеемся на удачный резалт.
У тебя Ив Кер есть?? Или ты им не балуешься???


Все возможно!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger