Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 05.10.2005, 15:43
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не обижайтесь, но если вам самой с собой невыносимо, то любому рядом с вами тоже будет невыносимо...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 05.10.2005, 15:54
Таньчик Таньчик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.09.2004
Сообщений: 177
Таньчик
По умолчанию

Жестоко, но правильно, наверно(
  #13  
Старый 05.10.2005, 16:07
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Вовсе нет

Если ей одной плохо - это такой склад... С близким человеком ей будет хорошо и она будет радовать ВСЕХ, а одной плохо...
  #14  
Старый 05.10.2005, 16:37
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поживите отдельно пару месяцев, чтобы понять, может это не так страшно или наоборот - это страшно и лучше терпеть мужа впридачу со шлюхами, чем остаться наедине с собой. Вообще, мне это конечно странно. Я, наоборот, с удовольствием пожила бы одна... Мне кажется, это так прекрасно! Мы тут как раз опять с подругой вспоминали на днях, как хорошо мы в молодости жили, когда были холостячками и ни от кого не зависели ни в каком смысле этого слова. И зачем современной женщине муж (даже верный, заботливый и щедрый), не лучше ли было их сохранить в статусе любовников выходного дня. К сожалению, моему мужу такая великолепная идея - пожить некоторое время раздельно и отдохнуть от семьи, встречаясь только по выходным - почему-то совсем не нравится.
  #15  
Старый 05.10.2005, 16:54
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне тоже кажется, что надо найти возможность пожить хотя бы не долго без мужа, одной с ребенком. Определиться насколько это будет трудно для вас. А может вам понравится, может вам станет легче.

Он причиняет вам боль, не любит вас, ну пусть тоже попробует пожить без вас. "Что имеем не ценим, потерявши плачем".

Если это никак не возможно, перестать реагировать на него. Отгородиться, постараться жить как "добрые соседи".

И конечно каким-то образом поднимать самооценку. Хотя не знаю как это делать, если тебя переодически втаптывают в грязь.
Может быть найти себе увлечение: вязание, батик, учиться пойти куда-нить, тренинги личностного роста, наконец.
  #16  
Старый 05.10.2005, 17:12
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

ППКС. СОгласна с Клинтоном.. Вам в лоб сказали, что мужа в вас не устраивает. Решать проблему можно разными методами... Если оно вам надо... Ее решать.. Но В ЧЕМ ИМЕННО проблема - достаточно очевидно.
  #17  
Старый 05.10.2005, 20:33
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не страдайте фигней, не получается встретить

мужика в реальной жизни, познакомьтесь по интернету, в каком-нибудь чате.
Найдите себе хобби по интересам, заведите новых друзей.
Муж любит ребенка? Пусть тогда с ним сидит по вечерам, пусть свою любовь к ребенку делом докажет. А вы ходите тусоваться, вы уже дома засиделись.
Просто сейчас вы живете так, как ему удобно, но неудобно вам. У него любовь к ребенку сюси-пуси на пять минут и пошел, прости Господи, блуд чесать, а вы сидите, как дура, как нянька для его ребенка, который ему нужен только формально.
Вы не тряпка, просто нерешительная какая-то.
  #18  
Старый 05.10.2005, 20:50
Dario
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вам очень тяжело. Вам надо больше думать о ребенке, вернее все мысли плохие заменить маленьким. Помагает поверьте Представте что было бы если бы не было ребенка? А так это чудо - смысл вашей жизни!
Я расходилась с мужем на лето, но это было взаимно. Так хорошо было одной! Для себя любимой было больще времени. Но любовь сделала свое мы опять вместе!
  #19  
Старый 06.10.2005, 03:07
рысёна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мне тоже раньше казалось что я не могу одна+

прям совсем-совсем не могу аж мОчи нет, но вот теперь убедила себя в том что могу! даже очень могу и даже мне очень хорошо одной\с детьми - намного лучше чем с ним - я убедила себя путём долгих размышлений и споров с собой и читая этот форум тоже-ПОСТАРАЙТЕСЬ РАЗОБРАТЬСЯ В СЕБЕ И УБЕДИТЬ СЕБЯ ЧТО ВАМ САМОЙ С СОБОЙ ОЧЕНЬ ДАЖЕ УЮТНЕНЬКО - ПОКА ВЫ ИЩИТЕ СЕБЕ СПУТНИКА-ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!
  #20  
Старый 06.10.2005, 03:09
рысёна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не обязательно это правильно просто иногда в человеке+

сидит из-за комплексов, что он не может быть один(абстрактно) а на самом деле может, а потом не один человек-то он просто не в союзе допустим пока не в союзе ещё с тем кого не встретил пока - не сразу всё - терпение нужно иметь в конце концов!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger