Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 13.10.2005, 10:19
Шалтай-Болтай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Побыть здесь... Хочется. Но необходимо ли? Смотрите сами.

Иным помогает погрузиться в свои переживания по уши, пережить все что возможно, разжевать, обмусолить и откинуть их, обратившись к новым чувствам и горизонтам.

А иные зацикливаются в своих переживаниях и начинают бегать по кругу своих проекций, теряя остатки сил.

Кстати, "а я была для него лишь подстилкой! оби-идно" - это лишь проекция. Никакого отношения к реальности скорее всего не имеющая.

Если мы ударимся, то мы обычно начинаем растирать больное место, захватывая куда большее поле, чем только площадь ушиба. За счет раздражения соседних нервов сигналы от травмированных ослабевают и боль уменьшается. А если сосредоточивать внимание на своей боли, начинаешь различать в ней все больше оттенков...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 13.10.2005, 10:24
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Воспринимайте это как еще один жизненный опыт, который делает вас сильнее и мудрее.
В конце-концов, во всем нужно видеть хорошую сторону. Наверняка и здесь она есть (что-то вроде: он ушел и слава богу, что вы не вышли за него замуж и не родили ему детей, а то потом было бы еще хуже).
  #13  
Старый 13.10.2005, 10:46
Не хочу говорить
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наверное боль еще и оттого,что сказка закончилась и больше не вернеться.Хорошая сторона действительно в том,что все закончилось ,так как начались раздвоения на две жизни-" с ним" и "без него",хуже не придумаешь.
  #14  
Старый 13.10.2005, 11:31
Не хочу говорить
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да,я скорее первый вариант,мне нужно упасть и сильно удариться,потом лежать,изнемогать от боли,чтобы потом вновь собраться с силами и выйти на новую позицию.За все нужно нести ответственность,я сейчас просто думаю о том,что девочек мужья бросают и как им то бедным тяжко,а тут любовник,но легче,не становится...
  #15  
Старый 13.10.2005, 12:29
И я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а если мне плевать что где то то кому то хуже? Мне плохо, здесь

и сейчас, я задыхаюсь от боли и муки, потому что любовник предложил стать его женой, а я струсила и он ушел. И муж и дом и работа и всё как было, только его нет и будущего с ним тоже нет и не проснуться с ним от его поцелуя никогда больше. Почему я должна думать о других где то далеко от меня и не знающих меня? Я думаю о нем и ору внутри себя - что тебе стоило подождать пока я тебя не разлюбила?! Ну что тебе стоило?! Неужели тебе не хватало моей любви??
  #16  
Старый 13.10.2005, 12:37
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы попали в очень сильную эмоциональную зависимость, "подсели" на этого человека. В следующий раз будете знать, что всегда надо иметь в виду вероятность разрыва.
  #17  
Старый 13.10.2005, 12:38
Шалтай-Болтай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А кто сказал, что вы ДОЛЖНЫ думать о других? Ничего вы не должны. Вопрос в том, чего вы ХОТИТЕ. Хотите "задыхаться от боли и муки", думая "о нем" и о своих нереализованных желаниях - продолжайте в том же духе. Однако, практика показывает, что отдельные талантливые граждане могут очень долго мучиться таким образом.

Понимаете ли, душевная боль штука субьективная. Сила боли зависит не только от "серьезности" источника, но и от вашей системы ценностей и от стремления "сосредоточиться" на боли или "отвлечься" от нее.

Неудачно купленные сапоги могут быть источником боли. Несправедливый выговор начальства. Измена любовника. Смерть близкого.

Можно на почве сапог сдивинуться. Можно смерть ребенка пережить, сохранив свою личность. Свобода выбора. Выбирайте.
  #18  
Старый 13.10.2005, 12:40
И я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Где такую старховку дают, от чувств, которых не звала? Дайте две

  #19  
Старый 13.10.2005, 12:41
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не вероятность, а предопределенность. Он вот знал , что будет так, а она почему то не знала ...а о чем собственнно думала не понятно :-()
  #20  
Старый 13.10.2005, 12:44
И я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не могу выбирать, боль уже выбрала меня. Хочу быть с ним.

и он хочет. Только не любовником больше. Но жить с любимыми нельзя. Чудо становится обыденностью, серым утром. Теперь я это знаю.

Сила боли зависит не только от "серьезности" источника, но и от вашей системы ценностей и от стремления "сосредоточиться" на боли или "отвлечься" от нее. Если бы так. Зачем мне на ней сосредотачиваться? я ей говорю - уйди! Хочу повести плечиком и сказать - фи, какая боль. А фиг мне. Она жрет меня как ржа.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger