Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 23.08.2003, 16:31
Брусничка*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не стоит хамить.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 23.08.2003, 16:40
Брусничка*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ст. м. Рязанский проспект, ул. Зеленодольская д.9, корп.2. Покупала там себе и костюмы и плащ, шьют наши очень даже ничего, цены божеские. Кажется филиал у них еще в универмаге "Московский" есть, на 2 этаже OLAR Collection, но цены там выше.
  #13  
Старый 23.08.2003, 17:19
Светлячок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девушка, вам в дверь проходить не трудно?

Пальцы загнутые не мешают?
  #14  
Старый 23.08.2003, 20:48
Olla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я и не начинала.Прочитайте ответ белой горячки на вполне невинный вопрос,где она увидала офисные костюмы в Панинтере..
  #15  
Старый 23.08.2003, 20:48
Olla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Вам?
  #16  
Старый 23.08.2003, 22:05
Светлячок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо за беспокойство:)

У меня предложение купить одежду в Панинтере не вызывает бурю возмущения Это способствует проходу в двери
  #17  
Старый 24.08.2003, 00:11
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

Невинные вопросы не сопровождаются кучей вопросительных знаков. И, приставляя их к невинному вопросу, Вы сознательно провоцировали соответствующую реакцию, что и получили. Далее, ник мой вовсе не белая горячка, а Б.Горячка, это две большие разницы, и Вас ольей никто не звал, правда? И уж совсем отлично это классический прием типа "держите меня, а то будет, как вчера". На каком основании Вы делаете выводы о незнакомых людях по их никам?
<br>Охота в офисе протирать локти костюмчику от ..бла-бла-бла.. за баксов так пятьсот, протирайте, а мне их в панинтеровском за 1000 рублей неплохо:-)
  #18  
Старый 24.08.2003, 11:17
Светлячок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию "Дурь каждого видна на бумаге"

Царя Петра замечание.

Так что думаю, народ разберется Не обращайте внимания.
  #19  
Старый 24.08.2003, 12:50
Olla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не знала, что несколько вопросит. знаков признак хамства и "наезда".На счет Ника -ладно,извиняюсь,что не так прочитала,просто интересно тогда что такое Б. в сочетании со словом горячка?На счет Панинтера:костюмы из чего,из трикотажа?просто я обычно бываю в Панинтере который на Бабушкинской или на Арбатской,там кроме трикотажа,кофточек(блузоче к) и весьма авангардных юбочек ничего не видела (брюк женск. вообще не бывало).Мужская одежда там представлена лучше.
  #20  
Старый 24.08.2003, 13:08
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

Между Черкизовской и Преображенкой на ул.Б.Черкизовская есть большой фирменный магазин Панинтер, в котором есть и вполне обчная одежда. Почему так сильно различается ассортимент, не знаю, но факт налицо, на Пребраге вижу пальтишки, костюмчики и т.п. Костюмчики обычные костюмные, я не знаю, как называется ткань, но точно не трикотаж.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger