Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.01.2004, 17:00
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Терри. Офф. Близится Февраль. Сумка пылится. Аргентина бьет в барабаны и ждет.
  #2  
Старый 13.01.2004, 20:12
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ага. Февраль. Достать чернил...и сумку:)

Хард-рок кафе тоже ждет
как насчет организовать офф-лайн 29 января?
  #3  
Старый 14.01.2004, 13:56
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В четверг? можно! Только топик еще пока рано заводить... народ порастеряется наверное да? А в выходные или пятницу ты не можешь?
  #4  
Старый 18.01.2004, 00:52
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию наверное нет (надеюсь:) друг обещался приехать

он конечно враль страшеннный - но вдруг?
  #5  
Старый 19.01.2004, 19:13
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Терри, держись, наши победят! не знаю, что у вас там за чернильный барабан , но постараюсь быть в х р кафе
  #6  
Старый 13.01.2004, 14:11
Ольга и карасятки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А в плоскости заказчик - не клиент?

Спасибо за отклики и внешний взгляд на идею. Что-то мне навеяло, что не все сами за себя сообразят, что нуждаются в такой услуге и станут её целенаправленно искать или запланируют расходы, а вот принимающая сторона, на которую вольно или невольно падает вся эта не всегда по времени и силам уместная нагрузка...?
Вот вы своих партнёров, командировочных клиентов или не самых близких родственников "водите за ручку" и вынуждены брать для этого отгул, оставлять на время дом и работу? Или даёте краткую справку и пару адресов и "если заблудятся - позвонят" ?
Может здесь ресурс?
Вот ещё со мной поделился друг мыслью о тех, кто 1-2 дня проездом в Москве. Им важна и экономия времени и поддержка.А?
  #7  
Старый 13.01.2004, 17:05
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольга! Мне, бывало, нужен был именно такой человек. Когда я свободна, я сама могу поводить по москве приезжающих иностранцев, но в ситуации, когда завал с работой, а нужно опекать приехавшую американскую пару, ищу кого-то. Я как-то по знакомым искала тетеньку-гида, которая в принципе была нормальной, но не сказать, чтобы очень заводной. Так что востребованность в такой услуге есть. Особенно не сильно дорогой (допустим, 50 долларов в день, неполный день, еду и такси оплачивают клиенты). Особенно если у вас хороший английский. Проблема в поиске этих клиентов. А точнее - как дать им о себе знать. Обычно, когда случается такая ситуация, как вы описываете - в Москве проездом, времени обрез, все лихорадочно ищут по знакомым - друзьям, кто поводит. Сколько раз еще в студенческие годы мне неожиданно перепадали такие "группы заморских гостей" - все в последнюю минуту делается, через час надо быть там-то и там-то.
  #8  
Старый 13.01.2004, 17:57
alotostanka alotostanka вне форума
Seniorita
 
Регистрация: 21.11.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 626
alotostanka
По умолчанию

Ищут в интернете я думаю. Например, я бы хотела поездить по России, но вот как узнать где в какой гостинице оставится и дальнейшие подробности - пока без телефонных звонков это нереально узнать. Также и иностранцы, я думаю, перед поездкой чего-нибудь ищут и найти не могут. Я бы делала сайт с пропиской в иностранных поисковиках. Сайт только должен все-таки качественно быть сделан, не домашняя страница.
  #9  
Старый 19.01.2004, 09:00
Ольга и карасятки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алотостанка, а куда по России вы хотели бы поездить? У меня есть знакомые, зпнимающиеся приёмом туристов на Алтае и имеющие дом , в том числе для гостей, в Суздале, могу порекомендовать.
Ольга
  #10  
Старый 19.01.2004, 18:28
alotostanka alotostanka вне форума
Seniorita
 
Регистрация: 21.11.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 626
alotostanka
По умолчанию

Идеально - туда, куда можно доехать ночным поездом. В пятницу сел, утром на месте.
надо, чтобы было где жить, лес, лыжня для беговых лыж, что-нибудь посмотреть интересное, посетить пару кафе, таких, чтобы было вкусно. А в воскресенье обратно ночью домой, так чтобы поезд приходил рано утром (до 9-10 утра).
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger