Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 11.11.2005, 13:06
Листа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

о, ты там маму одевала? а то мама меня уже запутала по телефону, хочу нарядный но не пиджак и не блузку:-) о как! чтобы ко мне на свадьбу можно было прийти! а я сама на свадьбе собираюсь по-простому как-нить обойтись.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 11.11.2005, 13:11
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию о, а когда свадьба!

поздравляю !!

у меня мама полная довольно, ей трудно что-то подобрать особенно нижнюю часть. в последнее время мы ей шмотки покупаем на Новослободской возле Кафемакса магазин, там больших размеров все и ничего такие вещи
  #13  
Старый 11.11.2005, 13:25
Листа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кать, а что за магазин? там можно пиджак или жакет нарядный выбрать?? или костюм? ну не строгий-классический, а более такой неформальный и нарядный?
Свадьба месяца через 2-3. Моего болельщика ограбили-побили, документов нет сейчас, как будет паспорт заявление и прощай свободная жизнь. Если я не передумаю конечно:-D
  #14  
Старый 11.11.2005, 14:14
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ужас какой

очень сочувствую болельщику на меня саму недавно напали хотели ограбить (1 чел) я накостыляла нормально ему козлу, ничего короче не отдала, но сама по башке получила конкретно и в плечо отверткой, прикинь уроды, за 1000 рублей готовы ваще убить. скотина.


да. там можно что-то подобрать думаю. и моск. товары где-то рядом там, что б уж заодно если что
  #15  
Старый 11.11.2005, 14:24
Листа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию кошмар, ну ты молодец

Он еще блин выпивший шел после футбола. ничего не помнит, прикинь? но его явно били. по лицу ботинком. шрам остался. украли все документов ваще нет. Голландия наша накрылась медным тазом. мою карту банк. украли и сняли по ней бабки прикинь.
Кать а где магаз поточнее? на какой улице?
  #16  
Старый 11.11.2005, 15:22
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну уроды.

а вы заявили? документы все же часто находятся.

по роже ботинком... это я вот думаю уже не просто человеку сумка нужна. это уже в башке что-то переключилось. ну т.е. человек уже ориентирован именно на причинение вреда здоровью. козлы. я две недели не могла башкой пошевелить (два прокола сзади было отверткой). ну хоть одна радость, что ему в..бала пару раз в харю конкретно тоже, ключами кастет еще сделала. нормально вышло.

магазин - прямо напротив через дорогу от входа в метро новослободская. огромная вывеска кафемакс на здании. на втором этаже (на третьем кстати очень дешевая парикмахерская-все такое. и ничего).
  #17  
Старый 11.11.2005, 16:20
Листа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да заявили сразу же. он прям в крови собирался идти заявлять ваще. потом запулили в больницу его на 10 дней с сотрясением мозгов.
а где тебя-то так атаковали? ночью дело было? ты прикинь, он еще страдает что не помнит ни хера. ну ваще ниче не помнит и не поймет почему один шел, тк собирался с кем то идти. потому что поздно уже было. короче очнулся в кровище без куртки на Белор. вокзале. а дело было у Динамо. в 5 утра домой его довезла какая то добрая душа. я думала, пиздец все уже, не вернется. так мудоебы эти взяли док-ты каким то образом сняли с моей карты бабки и еще пошли в рамстор на комсомольскую на последние 100 рублей там купили что то или оплатили х.. его знает. это значит баба с ними была или попросили кого. ну вот Ситибанк мне еще не ответил как блять с моей карты сняли бабки.
самое главное Голландию жалко. билеты (18 т.р.) пропали не сдать их ничего. виза была уже у него. так хотела в Амсик сил нет. засада.
но зато мальчик вышел из б-цы и решил жаниться. даже не знаю почему.
  #18  
Старый 11.11.2005, 16:58
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию )))

да уж... а код от карточки как узнали?

да я ночью поздно шла. возле дома прям. трезвая была ;-)
  #19  
Старый 11.11.2005, 17:02
Листа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да уж

Х.. его знает как узнали. ваще он был записан у него на визитке, но все в разных местах было и код с первого раза подошел. а его карту не тронули ваще. даже в магазе ее не давали. странно, да?
а что они хотели у тебя забрать? сумку что ли?
  #20  
Старый 11.11.2005, 17:22
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию он один был

да хотел портфель забрать. у него такая метода была, бьет отверткой в плечо у тебя рука как плеть провисает, он сдергивает с этого плеча сумку и убегает. а я шаг в сторону, и в харю ему прям по челюсти сбоку, жалко правда он так прижал голову немного, а то можно было бы наверное и вырубить, я в рожу нормально с правой в..ать могу. меня вот научили сегодня одному удару прикольному как челюсть выбить. очень лубопытно. как я сама не догадалась.

ну он сука тем не менее не сдался и стал драться со мной. прикидываешь? я отвертку не видела, так бы может бросила все нах и убежала. думала он с голыми руками (на такой случай я бы победила по любэ ))) с не-бойцом).

сцука урод тупой. радует что такие долго не проходят на воле и дорога их предрешена.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger