Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 08.04.2004, 20:28
скромная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я не за него боюсь, а самой очень стыдно...

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 08.04.2004, 21:03
Margaritka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не мучайтесь, идите к женщине
  #13  
Старый 08.04.2004, 23:12
Белка Белка вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 861
Белка
По умолчанию

Ох, никогда не забуду... Мне 20 лет, я первый раз за бугром - в Болгарии по студобмену. И надо ж тому случиться - организм мой непонятно с чего отказался, пардон, пИсать! Как я нашла больницу, да как объяснила на смеси русского, английского и латыни, что мне нужно катетер поставить - отдельная песня. И вот, лежу я на столе,торчит из меня трубка и течет из нее в тазик... блин, цвет и запах потрясающий - трое суток копила! И входит врач - красавец-мущина. Ты, говорит, латынь знаешь? (а мы уже выяснили, что я биолог). Ну, говорю, в пределах терминологии... мож, думаю,объяснить хочет, что со мной приключилось-то! А он: "А ты знаешь, что по-латыни значит твое имя?"... Занавес.

Белка
  #14  
Старый 09.04.2004, 00:01
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию Вы поймите, главное, что ему

- ВСЕ РАВНО Но если и правда так беспокоит - то идите к женщине но я бы все-таки посоветовала идти к тому, кто лучший специалист по задницам
  #15  
Старый 09.04.2004, 00:07
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию это что. я вот на гистероскопию

лежала, ждала, после родов (осложнения были). Лежу себе такая красивая, меня побрили, йодом помазали, ножки на подставках, сестра оперлась на одну мою коленку, разговаривает с завотделением, которая оперлась на другую мою коленку.. Я разглядываю потолок, меня такими процедурами не испугаешь ждем-с анестезиолога, ибо общий наркоз. Вдруг вижу перевернутую улыбающуюся физиономию молодого мужика : "о, привет, говорит" (он со стороны изголовья подошел, т.е. вижу я его вверх тормашками ) ты меня не узнаешь? говорит. А как тут хрен узнаешь вверх ногами. "это Вова такой-то" говорит он.." я сегодня твой анестезиолог. Как увидел фамилию - так и подумал что ты". На пару лет старше учился, на первом или втором курсе за мной ухаживал. Вот уж встреча так встреча. И ничего, минут пять я вела с ним (снизу вверх и кверх тормашками) светскую беседу из положения "курица на вертеле", с обнаженной открытой обозрению, извините, побритой и намазанной йодом промежностью. беседа была "а ты помнишь? нет, а ты помнишь?" Зашибись, короче. Я улыбаюсь, беседую, а сама думаю - уж вколол бы ты мне чего-нибудь уже, неужели не представляешь, как дискомфортно вести светскую беседу в такой позе
  #16  
Старый 09.04.2004, 02:29
Pooh
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Советую выбирать лучшего профессионала из доступных.

С попой лучше не шутить, она заслуживает самого бережного отношения. А пол врача - дело десятое, он же на работе, а не на дискотеке.
  #17  
Старый 09.04.2004, 08:51
Крыса Б
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне мужики врачи больше нравятся.-
  #18  
Старый 09.04.2004, 09:11
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Женщина,кстати,может оказаться куда менее профессионалом,нежели мужик.Но если это так сильно вас напрягает-идите к бабе:-).
  #19  
Старый 09.04.2004, 09:18
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

ПРо проктолога не скажу, не знаю... А вот гинеколога - скорее выберу мужчину, чем женщину. Ну как-то мне мужчины больше нравятся, как гинекологи. И профессиональнее, как правило, и аккуратнее.
  #20  
Старый 09.04.2004, 09:25
нууууууууууууу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию меня один раз мужчина смотрел:-)

так больно, так больно, так щекотно???
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger