Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 18.03.2004, 03:09
Jane
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я думаю, Вы имели в виду Эксплораториум

Вот ссылочка
http://www.exploratorium.edu/
Детям там очень нравится.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 18.03.2004, 07:32
Гортензия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо огромное за наводки! Как интересно про специальную программу для Дней Рождений. А интересно, куда именно приходит Микки Маус, чтобы принести торт ребенку? Я сейчас полезу на сайт Диснейлэнда про это читать, если там это только описано. Но, может, у кого-то личный опыт. Он просто торт приносит или как-то еще играет?

В Сан Диего как много всего интересного! Но как туда добраться? Там, наверное, все на машинах перемещаются. А мы безмашинные. И сколько времени ехать о ЛА до СД?

А, как Вы думаете, в начале мая там уже можно будет на пляже поваляться?
  #13  
Старый 18.03.2004, 07:33
Гортензия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень Вам благодарна!
  #14  
Старый 18.03.2004, 07:35
Гортензия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, девочка у нас длинная не по возрасту, но лирической натуры. Терминатора точно не поймет
  #15  
Старый 18.03.2004, 07:36
Гортензия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за ссылочку!
  #16  
Старый 18.03.2004, 07:37
JULIA JULIA вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 137
JULIA
По умолчанию

Могк рассказать про ЛА.Места которые стоит посетит - Дисней конечно, Юниверсал студию, Обязательно проаедите 2 дня в СанДиего - это от ЛА 1,5 часа езды, там самый знаменитый зоопарк и там же просто замечательный дельфинарий (SEA WORLD)А по дороге из ЛА в СанДиего можно заехать в legoland.
Дальше важно будете ли Вы там машину брать на поркат? Это очень облегчит Вам жизнь.
В самом ЛА делать особо нечего, но вот Схездить в Голивуд, В Беверли центр стоит. И обязательно посетит Санта монику!!!! Это мое спмое любимо место, мы там жили, там етсь 3я улица - Променад, очень милое местечно. По поводу пляжа, все туристы обычно любят пляж прямо в Санта Монике, а я бы посоветывала Ам порехать на Малибу Доехать туда очень просто и всего минут 15 от Санта Моники. Еще в Санта Монике есть знаминитая Монтана авеню, там всякие бутики для звезд, я обычно там гуляла по магазинам и идеи зватал, цены ну просто сказочные, поэтому только посмотреть. Далее - Аллея звезд! Еще недалеко от ЛА есть шикарный розовый сад, причем розы цветут круглый год, а сейчас вообще красота! Там же неплохие музеи. Еще есть знаменитый культурный центр Гетти. Мы часто там бывали, но не кверана, что соти их 2-х недель день потратить на поездку туда.
Когда стемнеет, обязательно поедьте в Обсерваторию в Гриффит Парке. Оттуда открывается потрясающии вид на город.
Ночная жизнь наверное Вам не интересна, вы же с дидем.
Ну вот вроде и все если побыстренькому. Если что пишите конкретнее, что интересно, расскажу побольше.
  #17  
Старый 18.03.2004, 07:40
JULIA JULIA вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 137
JULIA
По умолчанию

Погода в мае там порсто шикарная, не так жарко как летом, но очень тепло, 25-30, так что на пляж попадете.
В сан Диего лучше на машине ехать. Еали хотите я могу написать вам потом все маршруты как и куда добраться и ЛА, только мой Вам совет, арендуйте машину и все Проблемы будут решены!
  #18  
Старый 18.03.2004, 07:46
Гортензия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Милая Джулия! Мы не умеем водить машину, как ни стыдно в этом признаваться

За маршруты буду очень благодарна! Но только общественным транспортом.
  #19  
Старый 18.03.2004, 07:52
Гортензия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я беру с собой все эти рекомендации! У меня есть еще месяц, чтобы почитать путеводителя, понять, что к чему и наметить ориентириры. Ваши советы, девочки, просто бесценны для путешественников, никакие путеводители не дадут личной оценки и неформального взгляда.

Вопросы у меня вот какие еще. В СФ несколько аэропортов. Какой из них ближе к городу?
В каком районе СФ и ЛА лучше селиться? Какие районы считаются подходящими для белых людей?
  #20  
Старый 18.03.2004, 09:45
Lika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гортензия,пожалуйста,кинь мне имейл на kuzdra@hotmail.com . Я дам свой телефон,живу возле Сан Франциско,может смогу где то вас схватить и куда то отвезти!:-)))) Значит в Сан-Франциско..Обязательно " Golden gate" ,Потом я бы рекомендовала Эксплораториум ,39 _ый причал-обязательно, просто погулять по городу-дико интересные улицы,обязательно зайти на улицу Гири (Geary),этакое русское поселение,не Брайтон,конечно но забавно! Лучше всего,конечно брать машину прямо в С-Ф и ехать на ней в Сан Диего по дороге заехав в Л-А. В пригороде С-Ф обязательно нужно посетить "Mistery spot","Redwood basin",и если надумаете ,то можно рентануть самолет и полетать над С-Ф и плюнуть в бассейн на крыше однойи из высоток!:-)))А еще есть замечательный ресторан наверху одного из отелей в центре,он вращается и открывается классный вид на город!:-))А стэнфордский университет скульптуры Родена и коллекция кактусов,а розарии...Ой,я забыла про Напу..это долина виноделен..потрясающе-экскурсии с дегустациями:-))) К концу экскурсий трезвых не бывает::-)В общем идей-миллион! А насчет дня рождения-лучше Дисней Ленда еще никто ничего не придумал для детей!:-))))В общем пишите,а то я тут раздухарилась!!:-))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger