Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 23.03.2004, 20:08
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Pимини - молодежный шумный куpоpт с дискотеками и девушками вдоль доpоги. Хотя пляж вpоде неплохой был. Из интеесно - близко до Сан-маpино, паpк "Италия в миниатюpе", паpк аттpакционов - но в 1.5 еще pано.


С 1.5-леткой я бы искала гостиничный комплекс из апаpтаментов (ну или отдельные бунгало двухкомнатные) + шведский стол pестоpан (в туpции, напpимеp таких ваpиантов я не нашла - или апаpтаменты без питания или гостиничные номеpа и pестоpан). Уж больно удобно иметь номеp с холодильником (йогуpты всякие pебенку и т.д.) и отдельную спальню, но пpи етом без необходимости каждый pаз новый pестоpан искать. Я в таком в Испании была, но там пляжи общественные.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 23.03.2004, 20:16
Elenka*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за инфу по Италии. Без дитя поедем, значит Мы ездили 2 раза в Финляндию с малышом, первый раз жили именно в такого плана бунгало , второй раз в обычной гостинице. Не замучались ни там, ни там, но в первом варианте-один большой плюс. Сидели на улице вечерами, а малявка спал с радионяней в номере. Это, конечно, очень удобно, притом всем. Второй раз ездили зимой. поэтому обычная гостница.... Но здорово, что вы напомнили про это, у меня как-то этот момент из головы вылетел.
  #13  
Старый 23.03.2004, 21:01
JULIA JULIA вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 137
JULIA
По умолчанию

Прошлым летом мы были на майорке, испания. Самое милое места для отдыха с реьенкомю Начиная с питания и заканчивая пляжем. Если интересно могу про отель рассказать.
  #14  
Старый 24.03.2004, 11:41
Elenka*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно, интересно! А сколько Вашему ребенку было лет?
  #15  
Старый 24.03.2004, 12:07
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Хорватии много разых пляжей. Есть Макарска Ривьера - с песком.
Сразу глубоко - тоже не везде.
Италия - моря не самые чистые. Лигурийское и Тиренское - камни, ежи, бывают медузы (опять-таки, места надо знать. Понравилось Адриатическое - но там экология не очень, в Хорватии лучше.
  #16  
Старый 24.03.2004, 12:08
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

действительно, субъективно :-)
мне аппартменты не очень с ребенком понравились :-))
  #17  
Старый 24.03.2004, 16:56
олег
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смотря какие аппартаменты. Если они входят в 4-5* комплекс и не нужно самим готовить (только если кашу ребенку или легкий супчик на обед), но при этом за окошком тихо (в отличии от обычного "муравейника"), плюс бассейн не общий с основным отелем, плюс не комнатушка в многоэтажном отеле, а две комнаты в бунгало... Мы вот после такого отдыха с большим трудом выбираем отель, т.к. стандартный номер не хочется.
  #18  
Старый 24.03.2004, 16:57
олег
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На Майорке плохие пляжи? Мы просто о ней задумываемся, но раз там пляжи неважные...
  #19  
Старый 25.03.2004, 08:45
JULIA JULIA вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 137
JULIA
По умолчанию

В испании мы с мужем вдвоем были, но решили ьуда с детками вернуться обязательно. Потому что детей мы возили в ткрция, и если честно, то испания для них была бы во много раз лучше, начиная с питани и заканчивая пляжем. Когда в турцию ездили сиаршему было 3года, а младшей 1 год. Ездили с мамойю Отдохнули неплохо и дети были довольно, но испания все-таки лучше.
Теперь о Майорке. Лететь туда несложно, мы летели через барселону, но насколько я знаю из Москвы есть прямые рейсы, но и через барселону все очень просто. Прилетаете в Пальма де майорка и большинство людей прямо там и останавливаются, но по мне там людей многовато, конечно не столько сколько в Коста Браве, но все-таки чем меньше, тем лучше. Поэтому отель мы заказали в 60ти км от Пальма де Майорка. Сеть отелей назывется Iberostar. А тот в котором мы были - playa de muro. Добраться очень легко - мы просто сняли машину и сами доезали, да и вообще когда машина под боком все самим можно посмотреть, хотя с ребенком можно никуда и не ездить.
вот ссылоска на этот отель http://pts.placestostay.com/script/gen_prop.asp?hotel_id=48322&FE=10934&MI=NT-48322
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger