Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 10.01.2006, 17:17
Hess
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да,мне тоже очень идея про зайца понравилась!Спасибо,Катико !!!Применю к одной деушке на днях,очень она любит на вопрос что ей лучше подарить,ответить:"Да что подешевле...".
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 10.01.2006, 17:39
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию хм. ну если по молодости отказывали ))))...

ну не знаю тогда уж ))))

знаете, мне фот ферарри тоже не дарили ни разу. или там часы за 15000 баксов. ни по молодости, ни сейчас.

но вазу из перехода я бы припомнила ))))


выпьем за разумный баланс.
  #13  
Старый 10.01.2006, 18:14
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как вы выглядете,тратите ли вы на себя деньги?Обычно дарят абы что людям у которых на вид ничего нет.Или точнее кто сам покупает всё рыночно-дешовое.Так люди и думаю,у неё(него)денег не много,порадуется и мелочи.
Может я непонятно объяснила.Ну вот я на пример не мсогу подарить человеку,тратящему на себя много денег ерунду или дешовку.Как-то неуместно.
А когда я радовалась всяким безделушкам,мне свекровь и начала дарить всякую ерунду.Типа "На Боже,что нам не гоже".Ну понятно объяснила.
Я стала дорого одеваться,тоже хорошего качества всё покупать себе,так мама и перестала из меня секендхенд делать.
  #14  
Старый 10.01.2006, 18:35
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию офф: поправочка-придирочка

Не "боже", а "убоже", т.е. убогий. "На тоби убоже що мэни нэ гоже" - примерная транскрипция с украинского. Не господу все-таки секонд-хенд сплавляют:-) :-)
  #15  
Старый 10.01.2006, 18:54
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ААА! ЗАЯЦ! Плюшевый мерзавец! ) Супер! Уползла смеяться
  #16  
Старый 10.01.2006, 18:56
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Заказывайте подарки! Говорите "мечтаю о микроволновке!", например. Или "хочу вот такую штуку..." Стоит только ввести эту традицию, она за-ме-ча-тельная!
  #17  
Старый 10.01.2006, 19:03
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо..........(+)

О!!!!Это уже в топик "Детские .......Как там,непонятки".Вроде.Я всю жизнь считала,что типа Богу отдают всё,что нам не надо.Ну подарения несут,что не нужно:-):-):-)
А оно вон как обернулось:-):-):-)
  #18  
Старый 10.01.2006, 19:10
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, я тоже думала, что это боженьке все ненужное несут
  #19  
Старый 10.01.2006, 19:29
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про себя не скажу

Но детям подарки всегда заказываю нагло и в лоб.И у друзей всегда подробно выспрашиваю,чего их детям,да и им самим хочется.Надоел дома склад ненужного барахла детского.И,знаете,сколько лет-и все довольны:-)Подруги постепенно стали и у меня спрашивать,чего моей душеньке угодно:-).Если же не хочу напрягать человека( зная,что ситуация непростая) говорю,что хочу сюрприз.Но тогда уже на сюрприз и настраиваюсь-а он может быть и удачным,и не очень.Когда сама дарю подарки-о дароспособности одариваемого вообще не задумываюсь,потому как давно для себя решила,что удовольствие от дарения получаешь только тогда,когда даришь хороший подарок.А значит все
это я делаю в первую очередь для себя самой:-)
  #20  
Старый 10.01.2006, 19:32
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я тоже так думала 0)))

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger