Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.10.2003, 12:00
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не дрейфь! Усе получится! У меня проблемы с самооценкой начались уже в роддоме-когда мне звонили, а я не могла дать простейших инструкций... Это разжижение мозгов быстро проходит! за пару недель втянешься! Пока резюме будешь составлять-самооценка резко повысится...
  #2  
Старый 08.10.2003, 08:59
Ева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А мы так и живем с почасовой оплатой.

50 руб. в час. В месяц получается около 300 долларов, но няня работает 4 дня в неделю, т.к. у меня три выходных. Ну и побольше если мы ее во внеурочное время используем, но это редко. Если говорить про зарплату, то я бы тоже больше 400 платить не стала, но няни последнее время какие-то обнаглевшие пошли, оооочень много денег хотят. Так что моя еще ничего.

Соскучились мы по вам.

Лена и Митя (7.7.02)
  #3  
Старый 17.10.2003, 09:12
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И у нас такая я же почасовая. Только няня

работает 5 раз в неделю по шесть часов. Иногда дольше, плачу так же.
  #4  
Старый 08.10.2003, 10:43
Настя Настя вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 226
Настя
По умолчанию

Аллочка!
Я никогда не делала почасовую оплату. Сразу у меня была зарплата. Но я сразу оговаривала, что я не буду считать часы, если вы отлучаетесь, но и вы не считаете, если я на час задерживаюсь на работу. Сейчас моя няня получает 450, работает с 8 до 18.30, иногда даже с двумя детьми, многое делает по дому по собственной инициативе. С НГ, может, еще немного прибавлю. Но просто потому, что я ее очень ценю. Уже третий год она с нами! По моему нормально договориться на исп. срок так-то, а потом будет вот так!
Настя, Митя (5 июля 2000) и Лиза (17 июля 2002)
  #5  
Старый 08.10.2003, 12:15
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почасовая опалта - это не так уж и плохо. Ты платишь за точно отработанное время.

Сейчас я плачу зарплату, потому времени этого набегает очень много. Няня работает с 8 до 20 часов, 2 раза в неделю с ночевкой. Помимо своих прямых обязанностей, готовит нам ужин и гладит взрослые вещи. Кстати, в зарплату включаются все переработки. Честно скажу, довольна я сейчас няней, а особенно ее отношением к ребенку. По-моему она Макса больше собственной дочки любит.
  #6  
Старый 08.10.2003, 15:27
Nika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Даш, а мне кажетсвя, почасовая хуже. У меня был опыт -- замучилась часы считать. И домой как идиотка стараешься поспеть, ни на минутку не опоздать. А то пока штаны снимаешь, да няня одевается, глядишь, следующий час пошел)
И никогда не понимаешь, сколько, собственно няня сминусует из зарплаты. ИМХО, договориться об окладе сразу лучше (и о временном, и постоянном).
Аллочка! Моя получает 400 за работу 3 дня с 11 до 22.00-23.00 и 2 дня -- круглосуточно с ночевкой (то есть, в понедельник, вторник и пятницу она уходит домой, в среду и четверг -- остается).
  #7  
Старый 08.10.2003, 15:34
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ник, мне кажется, что все зависит от графика. При нашем графике - действительно лучше зарплата. Хотя я (хм...) плачу больше при приблизительно таком же графике.

А здесь подруга одна стала няню искать. Так ей все говорят, что сейчас все няни уже просят 3 доллара в час. О как! Мне бы зарплату такими темпами повышали.
  #8  
Старый 08.10.2003, 15:56
Nika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ни фига себе! Это я про 3 доллара в час. По поводу графика -- согласна. Может, если от сих до сих -- то и лучше почасово.
А я может, меньше плачу, потому что у меня эта третья няня -- из Молдавии. М.б., москвичка бы и не согласилась на такой график за такие деньги: мужья, дети, кошки, собаки...
Но я думаю, если никаких накладок не будет, с НГ прибавлю полтинник. Пока новая няня нравится.
  #9  
Старый 09.10.2003, 10:37
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня вторая няня тоже не москвичка. И я тоже ей довольна. Во-первых, она дорожит этой работой. Во-вторых, ей никуда спешить не надо. В-третьих, она не связана с жилплощадью. Сейчас она сняла квартиру на Рязанке из-за цены. Но если ее дочка и племянница будут зарабатывать нормальные деньги, то она воплне может снять квартиру на той же станции метро, где я живу. Тем самым она будет в моем полном расопрядении в любое рвемя суток и в выходные. Ведь легче подойти из соседнего дома на 1 час посидеть с ребенком, чем ехать 1,5 часа откуда-то там.
  #10  
Старый 07.10.2003, 21:59
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кстати, я сделала наконец фотки - теперь пинаю Костю, чтобы отсканировал.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger