Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 01.12.2003, 09:47
Просто персона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Читай ответ выше,ну никогда не было потребностей в мужчинах вдвое привышающих мой возраст.Всегда мальчишки ровестники.А тут.....Но пока ж и ничего нет.
  #2  
Старый 01.12.2003, 19:54
Кто-то
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

,,,Возможно - и не получится ничего, может Вы ему до фени и вообще не его тип ,,,

А как бы проверить,до фени или нет?Я не умею,а полной дурой выглядеть не хочется
Кира,дайте конкретный пример,а?Вот она я,а вот он на 10 лет младше.Любимая его тема про секс,типа"я убежден,что брак держится на сексе" вот такая убежденная молодежь
Если сыграть на его любимой волне,то мой глупый вид точно обеспечен,я секса с ним не могу себе позволить.А так хочется узнать,до фени я ему или нет?Ну поможите,люди добрыяЖдуууу.
  #3  
Старый 01.12.2003, 21:37
Просто персона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если бы я могла помочь...Я б тут вопросы не задовала.Надеюсь появится тут умный человек и решит наши проблемы:-)Ну или научит,как не дурами,или как НЕ дурами выглядеть.:-)
  #4  
Старый 01.12.2003, 08:37
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не понимаю, чего люди себя так изводят? Если нельзя, но очень хочется ...
  #5  
Старый 01.12.2003, 09:38
Большая Ляля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А вот хочется ли ему?

Как я понимаю, автор любит на расстоянии... Преодолеть это расстояние тоже тяжкая задача.
  #6  
Старый 01.12.2003, 09:49
Просто персона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот вот,я не знаю,готова ли я сделать такой шаг на встречу.Возможно на встречу и сделала б.Но сама брать положение в свои руки боязно очень.Не то что боюсь отрицательного ответа,да ерунда это,переживаемо,боюсь разрушить всё,что построено.
  #7  
Старый 01.12.2003, 09:50
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если преодолеть расстояне тяжкая задача, значит нифига не хочется. И вообще, страстная любовь на расстоянии, это дурь и блажь.
  #8  
Старый 01.12.2003, 10:00
Просто персона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничего вы в любвЯХ не понимакете:-)
От этого человека зависит во многом наше будующее,я не могу вот так взять и всё разрушить просто прихотью своей.Если б он первый начал.....Это другое дело.А я не могу просто.
  #9  
Старый 01.12.2003, 10:19
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно ничего не понимаю. Любовь, это, когда хочешь, но не можешь, потому, что если сможешь, то уже и не захочешь :-).
  #10  
Старый 01.12.2003, 10:35
Просто рассуждения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы просили вас встряхнуть.Так вот во-первых ,вы говорите,что влюбились,но наверняка и мужа вы тоже любили(а может и сейчас любите,только не так ярко всё это чувствуется после исстечению лет прожитых вместе).Во вторых,всем известно,что запретный плод сладок,может вам именно хочется его любить ,потому что нельзя ,как бы.В третьих,подумайте о том,что будет дальше,если предположить,что он тоже пошёл вам на встречу и вы стали встречаться.А тут уже начнутся куча проблем,даже если вам и будет хорошо вместе,но Вы должны знать,что пострадают близкие вам люди,тот самый муж,дети...Подумайте,Вы готовы к этому.А если Вы это сделаете,а человек то окажется совсем не таким,каким Вы его видите сейчас?Я не навязываю Вам это всё,просто задуматься и прокрутить все варианты тоже бывает полезно.Желаю Вам поскорее разобраться и жить спокойно и счастливо.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger