Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 06.07.2006, 14:03
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А по мне длинные и ухоженные волосы можно в любой цвет красить.Всё равно красиво будет.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 06.07.2006, 14:10
бяка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

была брюнеткой 4 года. когда впервые покрасилась, было ощущение собственной необычности. имхо, брюнетки глубже, интересней. ощущения опасности у меня не вызывают, я скорее к блондинкам по жизни с опаской отношусь (к определённому их типу).сейчас возвращаюсь к природному тёмно-русому. причина всё та же: часто красить проблематично. к тому же тёмно-русый, имхо, беспроигрышный вариант, под любой образ подходит.
  #13  
Старый 06.07.2006, 22:37
мамЛи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

девушка с черными волосами - первая мысль - покрасилась, т.к. природные не совсем черные, но, конечно, это очень ярко и страстно. В молодости покрасилась (с такого типа орехового), вполне шло, вид волос стал другой - толстые и блестящие, некоторые за еврейку принимали. А вот стали отрастать - как я с ними боролась, так и была леопардовая, пока не состригла
  #14  
Старый 06.07.2006, 23:14
MashaSa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я по природе брюнетка, волосы тёмно-каштановые. Периодически крашусь в иссиня-чёрный. Люблю всё такое ведьминско-цыганское. Стиль у меня такой.
  #15  
Старый 07.07.2006, 01:39
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я считаю, что

черные волосы прибавляют возраст. И действительно идут они после 25 лет только тем, у кого они от природы черные.
  #16  
Старый 07.07.2006, 04:07
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мне как-то басму подсунули вместо хны

Получилась брюнетка с серо-зелеными глазами :-) Сменила весь гардероб - явно напрашивались более смелые мотивы. Народ отнесся двояко к таким перемнам, потом, всежки, одобрил :-)
  #17  
Старый 07.07.2006, 04:34
Живу тут
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Так вот жеж, покрасилась я!

свои были темно-русые, средней длинны, покрасилась в иссиня-черный. И.... хожу страдаю!!
Ощущение что мне надо чуууууть-чууууть не тако цвет - с "коричневатым" таким оттенком и каапельку светлей, без "иссинего".. блинннн!

Скажите, а можно ли сейчас изменить цвет или уже поздно?! Например темно-темно-темно каштановый если получить, реально ли что-то наложить сверху? Или что? или как?

Мне тут женщина одна сказала что черные волосы смотрятся только когда они либо длинные либо совсем короткие. А как у меня (ни рыба ни мясо) - не смотрятся :-(
  #18  
Старый 07.07.2006, 05:21
бяка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

во-первых, чёрные волосы всякие смотрятся, если идут. во-вторых, я хной сверху красила и получала каштановый. но хна штука сложная, фиг её потом чем закрасишь. сходите в салон.
  #19  
Старый 07.07.2006, 07:33
Nika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию всё зависит от цвета кожи лица

светлая кожа с голубинкой (фарфоровый) идеально подходит к иссиня -чёрному цвету волос. Загорелым или смуглым девушкам иссиня чёрный цвет утяжелит впечатление, таким лучше краситься в рыжую или в блондинку или в тёплый русый.
  #20  
Старый 07.07.2006, 16:24
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У моей свекрови голубые глаза, она покрасилась

в черный, а всегда была рыжеватой. Теперь я ее боюсь :-), вылитая колдунья.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger