Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 05.12.2003, 12:36
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

У нас Ренессанс. Там действительно нет прикрепления, это минус. Но есть набор необходимых врачей, которые приезжают на дом. Анализы тоже на дому. И прививки можно на дому. Обслуживает эту программу ООО Мед-корп. У них есть сайт, поищите. Мы там 3-й год, последний год цена тоже выросла здорово. но я решила не отказываться, потому что Васька привыкла к нашему врачу. Там схема - личный врач для ребенка. Который при необходимости вызывает других специалистов. Педиатр там хороший. Невропатологи так себе. (Ну мне такие попадались), хороший окулист, ортопед. При диспансеризации (перед садом) всех врачей оттуда вызвала, отнесла бумажки в рай-ую пол-ку, мне оформили карту без проблем. А, еще скорая есть. А до 3 лет я еще оформляла экстренную госпитализацию. В этом году не стала, потому что цены выросли. Скидки мне дают. Коэффициент нам посчитали 1, в 1,5 года. больше не пересчитывали, хотя у нас появился неврологический диагноз. Правда я оттуда невропатологов редко вызываю.

Тамара Ремешевская
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 05.12.2003, 12:40
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

У нас тоже связь только через пульт. Но он круглосуточный. Вызвать врача в любое время все равно нельзя. Ночью и в вых. только в скорую. Но на пульте дежурят врачи, они всегда говорят что делать. Но через пульт передают инфо доктору и он перезванивает. Если что-то настораживающее - то очень быстро. Если просто сопли-кашель - то через полдня может.

Тамара Ремешевская
  #13  
Старый 05.12.2003, 13:39
Дина К.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо. Уточню цену. В прошлом году предлагали за 600 (?) с госпитализацией. У мужа на работе корпоративная скидка. В прошлом году мы предпочли Росно, но так как мы очень редко у них бываем, а за прививки на дому приходится доплачивать (менингит обошелся в 1000 рублей), а самое главное в страховке для нас это госпитализация (3 раза лежали в большице :-( ) и вызов врача или скорой в любое время, не вижу смысла платить росно 1200..
  #14  
Старый 05.12.2003, 14:00
Ришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тамара, а кто у вас там педиатр? Мне наша не очень как-то... и вы не думали напрямую в медкорп обратиться? Так получается, как мне кажется, дешевле.

Ришка, Гарьс (99) и кто-то январский
  #15  
Старый 05.12.2003, 14:02
Ришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А претензий к работе пульта нет? Я несколько раз сталкивалась, что по 30 минут никого на пульте нет - утром, до 9 и вечером, после 10...

Ришка, Гарьс (99) и кто-то январский
  #16  
Старый 05.12.2003, 14:11
Оксана Лебедева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тамар, представляешь, сижу и пишу тебе письмо по поводу Медкорпа, хотела кое-что уточнить, а тут бац! и топик! Как всегда так вовремя!
Мы наконец-то через четыре года созрели куда-нибудь прикрепиться. Все-таки Медкорп для нас самый реальный вариант. Я хотела тебя спросить, ты не разочаровалась в них? А то цены везде просто караул, тем более, что мне еще на 2 все надо умножать. У них пока еще божеские.
Вот собираюсь уже в понедельник ехать страховку оформлять, есть каки-нибудь советы? Что-нибудь надо заранее спросить-предусмотреть?
  #17  
Старый 05.12.2003, 14:12
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Во первых Мед-Корп - создан при Ренессансе, это дочерняя фирма. Во вторых у меня скидки пропадут, Не, я узнавала, дешевле не будет. А врач у нас Власов Михаил Анатольевич. Мне нравится, хороший дядька. Но у всех есть свои недостатки) Все равно фильтрую. Но его почти не надо фильтровать.

Тамара Ремешевская
  #18  
Старый 05.12.2003, 14:14
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

У меня ни разу не было. Но я правда в такое время и не звонила ни разу.

Тамара Ремешевская
  #19  
Старый 05.12.2003, 14:15
Оксана Лебедева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что в Ренессансе, что в Медкорпе - одни цены, я звонила, узнавала. А кто у вас педиатр? Я собираюсь к ним прикрепляться, но для меня самое важное во всем этом нормальный педиатр, который приедет-послушает когда надо и ничего лишнего не назначит. А то мы вот так из-за плохих педиатров с двумя поликлиниками уже расстались, хотя сами-то поликлиники хорошими считаются. Не хотелось бы опять также попасть, а то это выкинутые деньги будут, все-равно придется еще одного педиатра параллельно вызывать.
  #20  
Старый 05.12.2003, 15:06
Ришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про то, кто и кем создан, они все врут по-разному. Мы раньше обслуживались медкорпом, но от Англо-Русской СК. Почившей в бозе в очень неудачный момент. Перешли в ренессанс - при этом чась врачей осталась прежними.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger