Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 12.11.2004, 22:12
Ло
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы имеете ввиду лингафонные курсы? Там что - кассетки, диски? Пособия есть какие-нибудь?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 12.11.2004, 22:33
Vervain
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я знаю, что есть этот курс на аудиокассетах и на CD. Нужно только слушать и повторять. Очень эффективная вещь. Покупать лицензионную версию дороговато, что-то около 300 долларов. Может в России нелицензионные есть подешевле.<br>
Чтобы понять, что из себя представляет метод Пимслера(Pimsleur), можете скачать осликом его курс для начинающих из 8 уроков, это что-то вроде демо-версии. Полного курса для русскоязычных в инете к сожалению нет. Сама бы с удовольствием скачала. Если кто найдет, буду безмерно благодарна :-)
  #13  
Старый 12.11.2004, 22:38
Vervain
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой муж так учил язык. Он не только слушал до полного понимания, но и повторял каждую фразу, пока не получалось воспроизвести в том же темпе. Муж говорит, что пара-тройка фильмов и чувствуешь значительный прогресс.
  #14  
Старый 12.11.2004, 22:41
Vervain
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, по методу Пимслера есть аудиокурсы по куче языков. Муж по дороге на работу испанский учит, а мы с детьми французский слушаем. Скачали еще ради фана китайский :-) Пока только одну фразу осилили :-)
  #15  
Старый 12.11.2004, 22:57
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в смысле скачали? а откуда? просто я раньше скачивала с одного сайта, а сейчас он почему-то не работает
  #16  
Старый 12.11.2004, 23:05
Ло
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спсибо огромное за наводку! Обязательно поищу!(-)
  #17  
Старый 12.11.2004, 23:07
Ло
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Правильно! Вот чего я и хочу добиться - разговорного. А то столько лет учила (периодически) - а говорить все равно не получается
  #18  
Старый 12.11.2004, 23:11
Vervain
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Осликом :-) Это который eMule.exe. Загружаете эту прогу, в поиске пишете что-то вроде Pimsleur. Получите кучу результатов. Ищите среди них English for Russian Speakers.
  #19  
Старый 12.11.2004, 23:21
Ло
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что за зверь и где его загружать???(-)
  #20  
Старый 13.11.2004, 00:02
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я чайник в этом деле и практически ни слова не поняла, если Вам не очень трудно может дадите ссылку?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger