Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 21.11.2003, 10:19
darling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не согласна я. обычно, нормально... у всех свое обычно и свое нормально. те, кому сейчас 35 выросли в одних стереотипах, кому по 25 - в других.

посмотрите, из 35-летних, кто еще в первом браке?
а на зрелого мужика всегда найдется десяток молоденьких дурочек, пока их сверстники с великов слезут или "на ноги встанут", как сейчас принято.

А если челу до сорока лет свои недостатки никому не надо было навязывать, откуда вдруг такое желание придет потом? А уж у двадцатилетних и недостатки и претензии, и терпения на грош нет... Не думаю, что это объясняет желание после стольких лет жениться.

Нет, не соглашаюсь я с таким обобщающим подходом.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 21.11.2003, 10:42
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию Ничего подобного!!!!

Имхо, так для мужчин как раз нормально не жениться раньше 25-27. ) А то прям бедные буржуи у вас все поголовно ненормальные - сначала карьеру делают, жильем обзаводятся и после 35 женятся. А не наоборот, сидя на шее у родителей. (я говорю об общей тенденции, а не об отдельных примерах - у самой были однокурсники к 19 годам добившиеся ого-го чего).


И знаю прекрасных умненьких холостяков 35-летних, за которых множество готово пойти (я не о корыстных вариантах). Никакой клиники. Спокойная привычная жизнь.


А вот женятся такие действительно зачастую на девушках с детьми (лично знаю пяток примеров). И все очень удачно. И действительно не считают обузой, так как считают своими. Мужчины вообще куда реже женщин склонны делить детей на своих и чужих.
  #13  
Старый 21.11.2003, 10:44
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию Отличный вариант..

Знаю кучу практически таких же примеров. И возраст нормальный жениться. И уж дети-то нормальному человеку, который и сам детей завести захочет, не помеха.
  #14  
Старый 21.11.2003, 10:45
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

А хорошие семьянины - они в 17 женятся? ) (-)
  #15  
Старый 21.11.2003, 11:53
darling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дети точно не помеха. Если бы он их боялся, он бы и не связывался - уж очень обременительный довесок. Тем более возраст (и его - довольно зрелый, и детей, уже непеленочный).
  #16  
Старый 21.11.2003, 12:23
тоже женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Возможно, мужчины меньше склонны делить детей, но они существенно меньше женщин склонны заниматься ими - может, в этом все дело?
  #17  
Старый 21.11.2003, 12:25
тоже женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, просто хорошим семьянином никто изначально не бывает. Ну, могут быть задатки, не более. Хорошими семьянинами (и женщины в том числе) становятся. И гораздо легче им стать, пока ты молодой и гибкий, когда ты живешь, приспосабливаешься и вырабатываешь общий взгляд на жизнь, будучи молодым.
  #18  
Старый 21.11.2003, 12:32
darling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и что? если родной отец меньше матери детьми занимается - это нормально. А если приемный - плохо? И как этот факт отразится на семейных качествах конкретного мужчины - не понимаю.
  #19  
Старый 21.11.2003, 12:37
darling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вы молодым скажите, что они должны быть гибкими и учиться жить. Если кто и знает лучше всех, как надо жить, так это именно молодые. и процент разводов у молодых молодоженов за первые год-два брака дадут фору всем "старперам".

Знаете, в тридцать, тридцать пять, сорок лет у людей нет свободного года или пяти, чтобы просто поэкспериментировать, попробовать и если не понравится, бросить все коту под хвост.
  #20  
Старый 21.11.2003, 13:20
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Я такое видела, на примере своего хорошего приятеля) Тут самое главное, чтобы он решил для себя - что вы женщина его мечты.
Мой приятель очень по описанию похож на то что вы написали ). Кстати, и проблем с женским полом никогда не было. И молодые и красивые и какие угодно. А женился он в итоге на женщине с ребенком, причем она его ровесница, перевез ее из другого города и развел с мужем. Уже лет 5 живут счастливо ). Причем жена его чисто внешне - обычная женщина в районе 40. Я то знаю, какие "модели" Сашку обхаживали))) Но это не главное, как оказалось Он просто ждал свою, единственную.

Тамара Ремешевская
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger