Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 10.12.2006, 21:44
Ae
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нужен он мне, нужен. Просто я разрываюсь между общественным мнением, совестью и любовью. Одно меня останавливает, другое заставляет задуматься, а третье толкает на безрассудные действия.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 10.12.2006, 21:47
Ae
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

подозревает
  #13  
Старый 10.12.2006, 22:32
Summer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Незнаю, ничего ужасного в том чтобы отбить, увести молодого человека у нее, не вижу.Во первых он на ней жениться не хочет.Во вторых общих детей у них нет.
Так что вы имеете полное моральное право крутить с ним любовь.Все остальное заморочки.Из -за своей мнительности счастье профукаете.А вот девушка ваша наглая уж не профукает точно.Может он ваша судьба?Почему вы так легко уступаете его без боя.У вас все аргументы извините - одни условности и детские суеверия.
  #14  
Старый 11.12.2006, 02:59
Reva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так великодушно оставляете или мести боитесь? ))
Да не нужны вы ему деУшка. Свои дети не обязывают, а уж чужие тем более.
То нравится ей муж подруги, то дама ( подруга) пытается подружится с автором. В общем толи автор напридумывала себе чёрт знает что, толи разводка.
  #15  
Старый 11.12.2006, 08:27
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Сплошные "если бы"... Знаете, если бы у бабушки были колеса - то это была бы не бабушка, а трамвай. Это во-превых. А во-вторых не надо врать (в т.ч. ит себе), что вам от этого мужчины ничего, кроме спермы, не нужно. Еще как нужно, к сожалению.
  #16  
Старый 11.12.2006, 08:36
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что, те кто официально женат и есть общие дети, они не имеют права крутить любовь? Мне кажется это одна их неотъемлемых свобод каждого человека и это закреплено конституцией. :-) Просто в данном случае, принимая во внимание отягчающие обстоятельства - ребенок-инвалид и стервозная сожительница - я бы наверное обратила внимание на какой-то менее проблемный объект. Не люблю я усложнять себе и другим жизнь без крайней необходимости.
  #17  
Старый 11.12.2006, 18:23
Ae
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я и не спорю, конечно нужно. Конечно, я хотела бы с ним. Но раз это невозможно, потому что он занят, я хотела бы хотя бы ребенка от него. Вырастить сама смогу, обеспечена всем необходимым, хорошо зарабатываю.
  #18  
Старый 11.12.2006, 19:20
Рита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не пОняла, а зачем второй топик заводить, шоб смешней было?

  #19  
Старый 11.12.2006, 21:07
Ae
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Даже не мести, нет, боюсь скорее общественного мнения. Всегда была противница любовниц, себя в такой роли ни за что не представляла. А вот сейчас понимаю, что могла бы, именно в данном конкретном случае.
  #20  
Старый 12.12.2006, 04:26
Reva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поток фантазий был силён, прорвало ))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger