Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 24.03.2007, 20:20
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Видимо, только после того как отличная няня уходит, понимаешь, что она была не такая уж и отличная. у ребенка за 2 недели - скачок в развитии ощутимый. но может ваша и правда особенная??
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 24.03.2007, 23:08
Облакова Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я долго работала дома. С детьми это было невозможно. У нас с ними одна комната. Сейчас надо бы поменять - но уже неохота перед летом. Да и моей семье спокойней когда детей нет...(я с родителями живу и с сестрой) Насчет гуляния - я наверное преувеличиваю. Но по 2 часа они точно не гуляют - времени уже не остается после уборки квартиры. А так вообще общеизвестно, что няни наглеют Ж-(
  #13  
Старый 26.03.2007, 11:44
Машадь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наша правда особенная, но вашу ситуацию я тоже проходила (+)

Но ведь скачок в развитии можно объяснить не только уходом няни, ведь так? Опять же для ребенка "уход няни" и полноценное "появление мамы" - это два смостоятельных фактора, а не просто одно следствие другого.
  #14  
Старый 26.03.2007, 13:29
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алл, мы с тобой уже беседовали на эту тему. 30000 в месяц за пятидневку + мобильник + проезд, Макс в саду днем, во время болезни с няней, 100% отпуск и праздники, выходнеы за допплату. Судя по рассуждениям, считает, что живет за чертой бедности.

Если честно, то мне кажется, что сколько ни заплати, всегда на улице найдется "добрый человек", который скажет, что в соседнем доме тетя Клава за такую же работу получает в 2 раза больше. Человеческая психология же такая..
  #15  
Старый 26.03.2007, 14:17
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, оцените пож. мою ситуацию. Платим няне 20000. Набор услуг стандартный - гуляет, занимается, готовит ребенку и иногда еще и нам. С 8 утра до 18-20. В пятницу работает до 14-00. Иногда получается, что пару раз ав неделю до 14. Оплачиваем все отпуска и праздники. Живет в полтора часах от нас. Один ребенок. Мы плтим няне мало. Очень нужны Ваши мнения.
  #16  
Старый 26.03.2007, 14:20
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С моей точки зрения - Вы платите хорошо. А столько приблизительно плачу за двух детей.
  #17  
Старый 26.03.2007, 14:34
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

офонареть.
если няня ценна - убеждать, приводить примеры тех, кто готов работать и за более скромные цифры.
Если няня оборзела и нет желания ее удерживать - отпускать, но честно предупредить, что без рекомендации.
или не предупреждать. пусть дает телефон - предупредите новых работодателей, что ее аппетиты не адекватны, она внушаема и борзеет...
  #18  
Старый 26.03.2007, 14:37
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да? У А то у меня уже комплекс неполноценности развивается на эту тему.
  #19  
Старый 26.03.2007, 14:54
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию

Аня, я плачу 80 руб/час за замечательную няню, которая действительно занимается с ребенком и никакого комплекса у меня нет
  #20  
Старый 26.03.2007, 14:56
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

еще не вечер, ттт))))))) (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger