Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 08.02.2005, 07:26
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

И как он это докажет? Что не все деньги -- через кассу? Опять же, если касса принадлежит его учреждению, то жаловатьяс он будет сам на себя;-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 08.02.2005, 13:33
автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Щас все распишу подробненько:

Зарплата у меня была только сдельная, никакого постоянного оклада.

Занятие по документам стоило 24 р., включая НДС

с человека я обычно брала 35, с согласия начальника. Это была стоимость "по абонементу". Чтобы симулировать народ на абонемент, на одноразовое я поставила цену 45, о чем начальника не оповестила (ему и так настучали).

Про 35 вместо 24 он вОпить, конечно не будет, т.к. с его согласия. Но есть 45 против 24. 24 - цифра, обозначенная в договоре. Он легко может найти тех девочек, что платили по 45 и взять у них письменное св-во.

Девочки приезжие, молодые и глупые. В наших краях ненадолго (были у меня два раза), местных тонкостей не знают. Меньше чем неделю назад их кто-то из служащих уже подучил "настучать" в письменном виде на такую же сотрудницу, как я, за то, что она пропустила занятие (она была в командировке на основной работе). Девушка в течение семи(!) лет вела шепинг по смехотворным ценам (в последнее время это было 30р(!) за 1,5 часа интенсивной нагрузки). Для нее это было просто хобби, как и для меня. Хобби, за кот. еще и копеечку получаешь. Уволили мгновенно, о чем скорбит уйма ее поклонниц.
  #13  
Старый 08.02.2005, 13:40
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Так это был ваш топик некоторе время назад про секцию шейпинга? там же все сказали: если директор допустил работу "мимо кассы" в своем учреждении - то виноват именно он:-)
  #14  
Старый 08.02.2005, 13:40
автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Был бы нормальный человек, сразу можно понять, что блефует. А то ведь на голову треснутый! Это видно из его предыдущих поступков. Подруга говорит, что "из-за твоих 100-200 рублей никто суетиться не будет, ни милиция, ни налоговая". Но и те и другие любят заводить дела и наказывать "для галочки", так что кто их, дураков, поведение предскажет.
  #15  
Старый 08.02.2005, 13:43
автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да! Точно мой! Экая у вас память! :-) Короче, вела я там фитнесс с примесью танца живота. И была уже небольшая группа энтузиасток моих занятий, и так это грело душу...
  #16  
Старый 08.02.2005, 13:44
автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, здорово :-) Вы меня обнадеживаете :-) (-)

  #17  
Старый 08.02.2005, 13:52
автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

товарищи формучане, простите, что парю вас такой пустячной темой. Завела этот топик на фоне сильного эмоционального расколбаса. В принципе, ничто мне не грозит бОльшего, чем штраф. На деньги наплевать. Но... абыдна. Не хочу, чтобы он был "морально удовлетворен".

Подскажите, лучше (ох, мелкая моя душонка), как на него налоговую наслать. После двух увольнений спортивный зал опустел и директор оформил нового инструктора, будет вести ЛФК. Дамочка она ушлая, много лет ведет аэробику и я на 95% уверена, что она директора со временем уломает и станет там же вести аэробику по той же схеме, по которой работала я: берем от клиента одну цифру, по кассе проводим другую. Иначе, если проводить все через кассу, инструктору достается только 35%. Вот тут-то и наслать на него... уууу... неприятности.
  #18  
Старый 08.02.2005, 17:39
В
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

разойдитесь лучше миром
  #19  
Старый 09.02.2005, 14:53
автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вчера поговорила с девочками, кот могли потенциально "настучать", они все поняли.

Ух! Спасибо вам, господа хорошие! :-) Я уже совсем успокоилась. Как хорошо, что есть этот форум! :-) Кинешь сюда вопрос в период растрепанных чувств и насколько легче после этого успокоиться :-)
  #20  
Старый 09.02.2005, 18:49
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Плюньте! таких обычно жизнь "рублем наказывает", поверьте!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger