Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 17.06.2004, 20:26
Кристюна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю-поздравляю!!! Это так чудесно увидеть первую улыбку. РАстите и дальше такими улыбчивыми девчушками.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 17.06.2004, 20:30
Кристюна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я знаю,что в месяц это слабоватый диагноз для беспокойства,но все-таки хочется спать спокойно. Тем более действительно массаж еще никому не вредил. А насчет сроков меня это устраивает. Так как мы скорей всего завтра поедим на дачу на недельку, там пока сходим еще к одному ортопеду,а там вы уже и приедите. так что хочу-хочу ее телефон. Кстати а сколько она берет или ты насчет нынешних цен не в курсе?
  #13  
Старый 17.06.2004, 20:35
Кристюна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так я сужу о количестве молока по наедаемости ребенка. А потом видишь,оказывается моя мелкая-проглодитка,раз мы по 150 г за раз съедаем,а то и побольше.
  #14  
Старый 18.06.2004, 07:51
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Привет! У нас папа с выходных был

простужен, и Сашку на руки не брал, чтобы не заразить. Я думала, что я чокнусь за эти дни - по вечерам, в самое капризное время, она всегда на папе была. Ну и купал тоже папа дочку. Спина просто отваливалась. Сегодня уже папе разрешили вернуться к своим обязанностям)

Мы в ожидании врача, который прививкой испортит ребенку настроение.

Наши последние фотографии с дачи в выходные.

Ириша и дочка Сашенька (18.03.2004)
Изображения
Тип файла: jpg в кресле у камина.JPG (291.7 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg дача на руках.JPG (277.5 Кб, 0 просмотров)
  #15  
Старый 18.06.2004, 09:12
Кристина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какая у тебя Сашулька милая. И взгляд такой сосредоточенный, она наверное философствовала глядя на огонь:-)
  #16  
Старый 18.06.2004, 09:16
Кристина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас вчера после прививки высыпало такое... на лицt. Вроде и не аллергия и не диатез. Похоже на потничку,мелкие красненькие точечки,даже не прышики и не шершавые,причем на одной шечке,на другой всего два пятнышка. Что это? Реакция на прививку? Или я съела чего-нибудь не то?
  #17  
Старый 18.06.2004, 10:00
Белка Белка вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 861
Белка
По умолчанию

Да я смеюсь... И вспоминаю, как меня с Витькой запугивали маленькими прибавками(500 г или около того) и заставляли докармливать Агушками. А он от молочной поносил и покрывался сыпью, а от кисломолочной его запирало напрочь...

Я полагаю, что если ребенок ест и спит и прибавляет больше 300-400г, то сколько имненно он прибавил, его личное дело! Во всяком случае, истощенной моя барышня не выглядит.
  #18  
Старый 18.06.2004, 10:18
Белка Белка вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 861
Белка
По умолчанию

Телефон: 310-79-68, Саша.

Кстати, она говорила, что до 2-х месяцев в принципе не делают (ну, если нет чего-то суперсерьезного). Насчет цен я не в курсе, ибо с меня она брала 50р за сеанс 4,5 года назад, причем я приносила Витьку к ней домой (мы жили в соседних домах тогда, а у нее своих двое, причем младший старше Витьки месяца на 2, так что проще было мне к ней ходить). С тех пор цены, я подозреваю, изменились :-), но у нас просто уже давно отношения не подразумевающие финансовых раскладов. Так что звони и договаривайся, можно сказать, что от меня.
  #19  
Старый 18.06.2004, 10:24
Белка Белка вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 861
Белка
По умолчанию

А ты что-нибудь новое ела? Если нет, наверное реакция на прививку. Пройдет, не заморачивайся.

У нас наша потница успешно прошла на шее и груди от купания в марганцовке, а вот на мордочке держится. Ну не могу же я ее моськой в марганцовку на полчасика окунать... Обмываю. пока купаемся, но это не больно то помогает :-(
  #20  
Старый 18.06.2004, 11:05
Брусника Брусника вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.01.2004
Сообщений: 270
Брусника
По умолчанию

Мне кажется, это реакция на прививку.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger