Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 01.01.2003, 17:05
Маша Вин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну что показала практика? Подозреваю, Петя был в восторге. Мишка, во всяком случае, пупсу явно обрадовался бы -- несмотря на свою страсть к машинам, к Лесиным куклам он питает живой интерес и одну отвоевал и удочерил (после этого я подарила ему пупсенка, но он любит его куда меньше добытой с бою куклы:-)).

А девочке железную дорогу я бы подарила, не раздумывая. если интерес есть. Вот Мишке на НГ радиоуправляемая машина досталась -- они с папой за день почти наигрались, так теперь я развлекаюсь, несмотря на свой солидный возраст:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 01.01.2003, 22:24
Санина мама Санина мама вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.07.2002
Сообщений: 607
Санина мама
По умолчанию

А я заказала бабушке для Саньки утюг , чтобы он мне гладить не мешал . Сегодня подарили - он в восторге! (там утюг с гладильной доской) Тут же затребовал свою рубашку и начал "гладить" . По-моему, мелким "половая" принадлежность игрушки не важна, главное - интерес. В конце концов, машинками и клюшкой с шайбой он тоже играет.

Оля и Санька 06.12.2000г.
  #13  
Старый 02.01.2003, 13:46
Саша Гурьева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я была той девочкой, которая играла в Ж/Д и не имела братьев:-)

и сестер тоже:-). Просто меня всегда прикалывали малючуковые игрушки, я с удовольствием помогала папе забивать гвозди и клеить обои:-), играла в ЖД (и мои школьные подруги все приходили ко мне в нее играть, т.к. их родители покупали им исключительно кукол:-)), ха, в куклы я тоже играла с удовольствием, но и по деревьям лазала. Короче, ИМХО, нельзя лишать ребенка каких-то игрушек и вещей на основании пола - пусть играет во все, пусть расширяет кругозор, развивается, фантазирует.

Саша и Пашка 15.08.01
  #14  
Старый 02.01.2003, 18:15
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И я в ж/д играла

причем вместе с подружками. И грузовики у меня были. Я на них кукол катала ;-) Как-то вообще не вставал вопрос о мальчиковых/девчоночьих игрушках.
  #15  
Старый 03.01.2003, 21:01
Фра Джироламо
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, не интересует, как же! У моей дочки подруга выпрашивала пистолет... родители ни в какую, дочка подарила. Причём девка не мужиковатая (подруга), а наоборот, классная плакса.
  #16  
Старый 03.01.2003, 22:45
natik natik вне форума
Писатель
 
Регистрация: 12.04.2002
Сообщений: 670
natik
По умолчанию Даешь девочкмм железную дорогу!!

:-) А мужу с шовинисткими наклонностями наше форумское ФИ :-) Железная дорога - мечта любой девчонки ;-) по себе прекрасно помню.

Наташа, Данилкин (7.07.2000), Катенка (7.12.2001)
  #17  
Старый 04.01.2003, 14:13
pola
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас с сестрой тоже была ЖД дорога, ничего мальчишеского я в этом до настоящего топика и не замечала...
  #18  
Старый 04.01.2003, 19:59
Ольга Н.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нам такую же видимо подарили на 2 годика ИКЕевскую деревянную как раз для девочки. Надо сказать сначала она у меня играла хорошо, сейчас уже поднадоело, поиграет раз в неделю наверное и все, а вообще, правда у меня был старший брат и была следовательно :-) железная дорога, я в нее более чем охотно играла всегда в сознательном возрасте, ну где-то с 4-х лет, помню. Интересная это вещь все же :-)
  #19  
Старый 05.01.2003, 10:12
тт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот я тоже в детстве ходила к знакомому пацану играть в ж/д (и еще пушка у него классная была: настояшими снарядами стреляла).

Своей тоже хочу купить. Только не Тому, а какую-нибудь с металлическими рельсами и настоящими паровозами. Кто знает?
  #20  
Старый 05.01.2003, 12:15
Less
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На самом деле теория отчасти провалилась :-) Хотя на третий день он его все же заметил и вчера весь вечер кормил, поил и укладывал спать.. Больше всего его поразили тапочки с овечьими головами :-) На их фоне все остальное потерялось :-) Кроме того, я в итоге зажала ровно половину подарков, т.к. испугалась нервного срыва у мальчика :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger