Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 15.10.2003, 09:19
lalena_olga lalena_olga вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.11.2002
Сообщений: 204
lalena_olga
По умолчанию

Моя дедуля, моя любимый дедуля умер 4 года назад. До этого два года его разбил инсульт... Я приходила с работы, брала его за руки и водила с ним по квартире, болтала с ним, теребушила.. Он так радовался, называл меня дудолей, думал, что я еще маленькая...Он такой хороший был, такой милый, добрый. Очень я его люблю... И мне понятна Ваша боль...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 15.10.2003, 11:26
Табби Табби вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 2,299
Табби
По умолчанию И я с вами посижу (+)

Мой дедушка, любимый, обожаемый и самый лучший, скончался через 3 недели после рождения моего сынишки, пролежав больше месяца в коме. От меня скрывали, потому что мне вот-вот рожать было, да и потом....короче, узнала только когда он скончался. До сих пор в шоке, и мне так его не хватает!!!!

Так что я с вами тут посижу немного, вдвоем легче...
  #13  
Старый 15.10.2003, 12:27
Босая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я с вами.
  #14  
Старый 15.10.2003, 12:41
катенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я с вами. Я переживаю вашу утрату. Это тяжело и горько. И это пройдет. Все в мире идет из одного начала и к одному концу. Знаю, что от моих слов не легче, но это нужно принять. У моей знакомой внезапно ушла из жизни бабушка не так давно. Тяжело ей было- видно было по ней, хотя она никому ничего не говорила. Терпите, примите утрату. К вам обязательно придет что-то другое, радостное. Одни люди умирают, на смену им рождаются новые человечки. Если вы та самая "просто я" из предпоследнего топика, то знаю, что у вас есть такой человечек. Растите его, любите его, в нем будет продолжаться ваш дедушка. Я с вами.
  #15  
Старый 15.10.2003, 12:49
Текила-Любовь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, и я с вами. Моей бабушки нет уже 10 лет. Но я до сих пор ставлю свечки за ее упокой в часовне и плачу: "Бабушка, на кого ты меня оставила..." Столько нежности, мудрости, стойкости в ней было. Она, уже будучи старенькая и больная так мне помогала с мелким, куда там молодым нянькам! В 2г.10 мес. мой ребенок знал все буквы, бабушка показывала кубики с буквами, все, не могу, сижу на работе, и уже реву... А беременная когда ходила, она мне всегда на работу собирала "витаминчики"-очищенную морковку и яблочко дольками в фольгу завернет, чтобы я перекусила...
  #16  
Старый 15.10.2003, 13:05
Кошечка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я с вами.А у меня бабушка умерла 6 лет назад. В этом году я в честь нее назвала свою девочку. Она ее полная тезка: Александра Сергеевна.
  #17  
Старый 15.10.2003, 13:18
Слива Слива вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.12.2001
Сообщений: 687
Слива
По умолчанию А у меня бабушка умирает:-( Мой самый любимый человечек на свете

Каждый день просыпаюсь с мыслью - вот сегодня позвоню и дедушка скажет, что все... Плакать уже не могу, всю прошлую неделю наревелась так, что хватит на 10 лет вперед, но смотреть, как мучаются от почечной недостаточности нет сил. А еще сегодня у бабушки День рожденья. Ей всего 67 лет.Молю Бога, чтобы он уменьшил ее боль и она поправилась, но сахарный диабет еще больше все усугубляет:-( Господи, как я люблю этого светлого, дорогого и любимого человека. как будет без нее - даже страшно подумать:-(

Слива и Петька-гном :-)(24.09.02)
  #18  
Старый 15.10.2003, 13:22
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Держитесь, Вы не одна. Не надо плакать - слезы тянут вниз умерших. Ему сейчас хорошо и спокойно. А нам надо жить дальше. И тоже хорошо и спокойно. Примите это как данность. У меня дедов не было. Бабушки умерли, когда я маленькая была. А вот в прошлом году я похоронила и папу, и маму. Мне знакома эта боль - ее надо просто принять. Это жизнь, это смерть. У Вас еще есть родители - Вы не одна. Да и мы все с Вами. Держитесь.
  #19  
Старый 15.10.2003, 13:57
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо,девочки...

Прочитала и даже стыдно как-то стало маскироваться.Вобщем,я понимаю,что все это надо пережить,я понимаю,что случившееся было лучшим и быстрым исходом тяжелой болезни,приносившей невыносимые страдания.Я все понимаю.Но мне грустно,и мне плакать хочется,и кошки на душе скребут,оттого,что многое недосказала,недоделала,что ,наверное,должна была чаще звонить.А дед-он был настоящий мужчина.Сегодня ночью я поняла,что мой муж совсем не похож на моего отца,мой муж похож на моего деда.Он тоже человек,на которого можно положиться.У них даже дни рождения рядом.Странно,за столько лет эта мысль ни разу не пришла мне в голову.Вот,оказывается,как й стереотип мужского поведения сидел у меня в голове...Еще раз спасибо за добрые слова и поддержку.
  #20  
Старый 15.10.2003, 15:00
Аис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Только вчера ночью думала о том, как у меня все нормально

И фиг с деньгами, квартирами и прочим. Со мной еще рядом все мои близкие и даже бабушка с дедушкой, а ведь будет время, когда они уйдут... ХОчу попытаться научиться принять это уже сейчас, но не знаю, получится ли.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger