Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 17.03.2004, 09:23
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень может быть, что она как раз прекрасно это понимает.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 17.03.2004, 09:24
да не важно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И еще. Я знаю, что сейчас мне посоветуют попросить его

НЕ общаться с ними ПРИ МНЕ..
<br>Я уже думала над этим.. Вот если бы они ему звонили, а он мне все рассказывал.. Я бы смогла быть спокойной и уверенной в нем - когда я вижу, что НЕ скрывают, то моментально успокаиваюсь. Но будет ли мне легче, если я буду знать, что он общается, но просто стал лучше шифроваться?.. - Что-то сомневаюсь пока.. :-(
<br>В то же время быть со мной откровенным он не хочет и не будет, потому что, как я уже говорила, считает это ТОЛЬКО моей попыткой его во всем контролировать (а он этого ооочень не любит). И я могу его в какой-то степени в этом понять, ведь я НА САМОМ ДЕЛЕ хочу КОНТРОЛИРОВАТЬ, к сожалению.. :-(
<br>Но какой тогда выход-то?...
  #13  
Старый 17.03.2004, 09:25
да не важно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию блин.. :( Как я ненавижу Таких баб :( Это непорядочно! :((

  #14  
Старый 17.03.2004, 09:28
Джоконда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нее, ругаться не стоит. вы тихо мирно спросите: зачем ему нужно поддерживать отношения с коллегами в нерабочее время по нерабочим вопросам? он не хочет обижать коллег? эти коллеги - его начальство?
да и вообще, звонит одна и та же женщина или все время разные? и какие аргументы приводил ваш супруг при вашем недавнем инциденте?
  #15  
Старый 17.03.2004, 09:34
да не важно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :).. Ну, так не получится.. (+)

Потому что она звонит редко все-таки (ттт!!!). И то, умудряется, когда меня нет (муж раньше приходит) а так - только смс-ки вечером ИНОГДА (тссс, я ж ниче не знаю, типа).
<br>Я так и делала примерно, как вы говорите. :-) Т.е. шутила, когда слышу, что смс-ка пришла и ЧУЮ, что от дамы, мол, ой, дорогой, какой на тебя спрос.. Ну и проч., не помню уже счас.. ) А тут просто сорвалась, потому что.. я уже писала, но повторюсь ).. - звонит телефон, он трубку не берет (хотя я знаю, что входящие бесплатно, только по домашнему платно, но он ведь и не перезвонил с домашнего на домашний!). А КОГДА Я СПРАШИВАЮ, чего трубку не берешь потом, говорит УЖЕ, мол "Да опять деньги просить будут.." (у него часто друзья занимают). Потом я начинаю нагло приставать "покажи кто звонил" и в конце-концов сама ПРИ НЕМ беру и показываю ему, что звонила эта дама.. Говорю, зачем выкручиваешься? А он уже естессно в обиде на меня "истеричную", нос кверху, мол Я сама скандал устроила.. Ну зачем надо было врать, если не умеешь?..
<br>
<br>Извините, "понесло", как говорится.. Так вот, по сути: он стал переговариваться с ПАРОЙ-ТРОЙКОЙ дам (одна с работы и еще пара каких-то землячек) в последнее время (:-() совсем потихонечку, чтобы мне не было слышно и видно, поэтому применить вашу тактику я пока не смогу.. :-)
  #16  
Старый 17.03.2004, 09:34
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фигня. Пусть звонят. Мне тоже мужики звонят, и даже не коллеги по работе, поскольку я не работаю :-) И я им звоню. И даже прошу их жен позвать их к телефону! Например вчера звонила однокласснику, которого 14 лет не видела. Может его жена и переживает по этому поводу... но я собираюсь с ним встретиться. Вообще наверное кошмар. И мужу моему все равно, хотя он прекрасно слышал, как мы договаривались о встрече. Даже радуется - сходи, мол, здорово. :-)))))))))))))))
  #17  
Старый 17.03.2004, 09:39
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну а на Вашем месте, если бы меня это задевало, возможно (!) я сама брала бы трубку, и очень вежливым голосом просила бы подробно обосновать звонящую цель своего звонка. Ну например: его в данный момент нет, по какому вопросу звоните, что передать, сейчас запишу, спасибо, очень ценная инфа, вам обязательно перезвонят.... :-)
  #18  
Старый 17.03.2004, 09:45
да не важно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию конкретно таких вопросов не задавала, но... (+)

зная его могу сказать, что он считает, что в этом ничего такого нет, он же ПРОСТО (ну, может слукавит при этом и не признает ВСЛУХ, что он ЕЙ нравится (а она САМА звонила, когда я это засекала)).
<br>А звонят, как я уже писала ниже некая группка - вот эта одна с работы и еще две или три "землячки" (так он говорит. Это Кавказ, поэтому они такие отношения поддерживают больше, чем наши, русские). Но с землячками больше смс-ки мелкие - "че делаешь?", "как дела?". Одна из них, правда, в Москве.. Ой, счас в подробности пущусь, но не в этом суть, наверное.. Наверное не стоит распинаться мне тут КАК и КОМУ он писал/звонил..
<br>Суть в том, о чем я уже спросила ниже: Вроде надо его попросить, чтобы общался НЕ ПРИ МНЕ (т.к. попросить его ВООБЩЕ с ними не общаться - у меня права морального нет, это глупо да и я общаюсь кое с кем, только оч. редко, отбиваюсь от них, даи виду при муже не подаю, стараюсь, чтоб он думал, что я вообще ни с кем не общаюсь).. Так вот, надо попросить, чтоб не при мне, но мне-то важно ОТНОШЕНИЕ его к этим дамам и общению с другими ВООБЩЕ. А так что?.. - Мол, милый, закрой мне глазки,я не хочу видеть/слышать твои звонки.. Но он будет делать ТОЖЕ САМОЕ, просто я не буду видеть, но буду знать. БУДЕТ ЛИ ОТ ЭТОГО МНЕ ЛЕГЧЕ???.. :-(
  #19  
Старый 17.03.2004, 09:47
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У вас неправильный объект для раздражения. Непорядочных людей вокруг много, не эта так другая... Мне кажется, что ситуацию надо разруливать именно с мужем. Пусть пару раз ей скажет "да, привет, чем могу помочь, только покороче пожалуйста, у нас гости", или что-то в этом роде. Такой легкий намёк на то, что по выходным он занят своей семьей, а с коллегами готов общаться по будням с 10 до 18. Мой, например, так и говорит прямо, наверное поэтому ему никто не звонит (хи). Но Ваш муж, как я поняла, человек мягкий, просто на фиг послать не может.
  #20  
Старый 17.03.2004, 09:50
да не важно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию е, одноклассник.. Это несколько другое.. Я бы , по кр.

мере в Этой ситуации не стала ревновать. Понимаете, тут есть очень тонкая грань во всех этих контактах. Т.е. одно дело, когда с одноклассниками,с одногруппниками, когда с работы, но ПО РАБОТЕ, когда дальние родственницы.. И другое, когда не по делу КОЛЛЕГА.. Не знаю, как объяснить, просто, как говорится, прочувствуйте разницу. ..Возможно я слишком МНОГО думаю..
<br>
<br>И вот скажите, а зачем ВЫ названиваете мужчинам - не коллегам и проч.? Для чего? Потрепаться о том о сем?.. Не знаю, я этого совсем не понимаю, возможно..
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger