Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 18.05.2004, 22:53
Катрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот-вот, сплошное разорение :-) Ну а про цвет - дык

и я бы синее, да вот кое-кто вперед меня успел ;-). Хе, а вообще Полька у меня как голубец - я ей на лето как и себе всякой голубизны затариваю - ну неравндушна я к ентому колЁру! А деффки блондинистые у нас и голубоглазые - само просится.... Ну ты ж меня понимаешь :-). Вон, думаю, Жанка тоже согласится и Иришка будет за :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 18.05.2004, 22:58
Катрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо, Жанусь! Деньги тратить - это приятно :-), главное, чтоб

побольше, побольше денюжкоф было, чтобы душа развернулась :-)! Слушай, Жан, хоть ты расколись, а? Ну хватит уже интригу заинтриживать - хто этот мэн, от которого вы все тут в обмороке? А то спать не буду! Ишь ты! Эпидемия какая-то прям.... :-)
  #13  
Старый 19.05.2004, 01:15
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Даа,

платье просто чудное. И его обладательница тож :-).
  #14  
Старый 19.05.2004, 01:17
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Э, а ты куда намылилась? :))

Небось тоже на моря? Хи, и опять я со своим винилином :-))))0. С Вишневским не путать :-D. Лечитесь, выздоравливайте. Как вы там?
  #15  
Старый 19.05.2004, 01:23
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот эта вы попали

прям на такие праздники, супер. С вас фотки :-). Ветрянку то вылечили? Читала про Данину ветрянку, ты знаешь, у меня такая же в детстве была, прям страшнейшая, я была как экспонат, на меня все врачи приходили посмотреть, что такая ветрянка бывает.
  #16  
Старый 19.05.2004, 11:45
lexandra lexandra вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.10.2001
Сообщений: 886
lexandra
По умолчанию

Хны хны хны

Ксюшь теперь мне как самой тормозной - про винилин. Им горло мазать или как :-) Ой блин а ее не вырвет а???


Lexandra и Викуся(01,08,01)
  #17  
Старый 19.05.2004, 23:52
Лизина мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

платье просто супер! красоты необыкновенной и очень Леночке идет!
  #18  
Старый 19.05.2004, 23:53
Лизина мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Саш, хочу напомнить про мазилку для горла под названием Винилин. Но ее надо поискать по аптекам.
  #19  
Старый 19.05.2004, 23:57
Лизина мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет-привет, девушки! Читать я еще успевала, а вот писать уже нет) Мы вернулись с отдыха, отдохнули суперовско, я даже встала на серф и взяла несколько уроков. Лиза в восторге все время, но. в отличии от последнего раза (в ноябре), когда она из моря не вылезала, в этот раз заходила только по пояс и дальше нивкакую, пару раз я ее занесла в воду, но она так вцепилась руками и, главное, ногами, что я решила больше не настаивать. Мы опять с вами )
  #20  
Старый 20.05.2004, 08:30
Саша Гурьева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет! Мне сделали выделенку, так что объявляюсь
Наши новости: Пашка растет, выявляя таланты фотографа, актера и художника
Фотки здесь выкладывать не буду, т.к. лень их уменьшать, но их можно посмотреть на Еве в моем фотоальбоме
http://www.eva.ru/passport/614.htm - там из новых есть Испания (ездили с мужем на майские) и аттракционы у нас в Царицыно в последние выходные.
Деть ходит в садик, за это время успели два раза переболеть отитом, на майские на месяц я его забирала, потом думаю забрать на лето. Летом хочу отвезти его на море на месяц. А в июне, если погода позволит, (гы-гы, москвички меня поймут) побыть с ним на даче, в связи с чем ищу компанию, т.к. одной там скучно. Девочки-москвички - не хотите присоединиться??? 20 км от Москвы, горячая вода и биотуалет + река - 500 метров.

Рисует мальчик мой паровозики, да машинки, получается очень похоже Нежно любим папу и без него утром в сад не идем, провожаем папу до машины и отчаянно машем ручкой. Времени на общение по вечерам катастрофически не хватает. Я, как работала, так и работаю в детских журналах, попутно пытаюсь что-то делать дома, что в отсутствии горячей воды оочень затруднительно Начал кататься на велосипеде сам (ох и ленив же, засранец!) - начали выпрямляться наши кривые ножки.

Вот такие новости. Пошла вас читать.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger