Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 05.07.2005, 23:13
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Кать, я просто загораю с большим трудом)) Мне надо 20 там, где нормальному человеку надо 10 )). Поэтому я хожу только в горизонтальные солярии Я там сплю А в вертикальном я сама больше 10 минут не выдерживаю)). Мне лень. Кстати, в Эрголайне стоит климат-контроль)) За что я его и люблю)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 05.07.2005, 23:14
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Ага, только мой совет все же на середине сеанса перевернуться. Либо ерзать периодически. Иначе от "лежачего" солярия остануться светлые пятна. На копчике и на лопатках)) Проверено. Если переворачиваться - то все равномерно получается.
  #13  
Старый 06.07.2005, 07:46
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию кстати вот ходила стричься возле дома

и как раз там этот эрголайн стоит, я просто не задумывалась как он называется, ну синий и синий не мой любимый, да и все, так в нем даже я 15 минут легко стояла с самого начала. Чесслово это от солярия зависит. вот попробуй где-нить нормальный солярий, ну подороже получится конечно, но зато на сколько быстрее эффект, я помню чувтсвовала, что меня все время раньше обманывали, подсовывая нечестные солярии ))))
  #14  
Старый 06.07.2005, 08:39
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а еще от горизонтальных

можно получить ожог либо цистит. Может, правда, это только я невезучая такая, но боюсь их теперь до одури. Ибо если вентиляция хорошая, сильная, то приходит цистит от этого ветра, а если нет то потеет попа и обгорает из-за этого

я ходила с полотенцем для этой самой попы и периодически вытирала

плюс горизонтальный имхо нехорош тем что надо проследить за обработкой, либо самой его тереть истошно, там ведь все посетители с ним соприкасаются.
  #15  
Старый 06.07.2005, 08:41
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

ПОДОРОЖЕ??? Кать, ты надо мной издеваешься... Эрголайн 750, в Рамсторе на Шереметьевской стоит за 21 минуту - 1050 рублей ). Шо, еще дороже??? Эрголайны тоже разные бывают. Я собственно поэтому туда и хожу) Меня тоже раньше обманывали )
  #16  
Старый 06.07.2005, 08:43
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ага

я это тоже поняла когда попала в действительно мощный солярий с новыми лампами. Раньше в горизонтальных по 30-40 минут дрыхла, теперь хожу только на максимум 10 в мощный. С музыкой причем, чтоб пританцовывать от скуки

по деньгам одно и тоже выходит, кстати. они подороже конечно но там же и минут надо меньше.
  #17  
Старый 06.07.2005, 08:46
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я не стираю

никаких пятен. правда я тональником не пользуюсь, так что остается только дезик и остатки нанесенного утром крема на лице. Ну и тушь с тенями, но это все равно под очками (хотя бывало что и без очков загорала, тоже нормально, мне загорелые веки с ресницами вобщем и не требовались)
  #18  
Старый 06.07.2005, 08:47
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я хожу в очень хороший и эффетивный солярий с новыми лампами. По 15 рэ за минуту. Пританцовываю под музыку 12 минут раз в неделю и уверена, что с ним все хорошо. ЗАЧЕМ искать дороже? о)
  #19  
Старый 06.07.2005, 08:52
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию девушки, а вот чем бы лицо закрыть?

чтоб оно там не загорало? я не то чтобы сильно парюсь на эту тему, но заметила что замечающиеся носогубные морщинки сильней видны если в солярий похожу. потому лицо мажу автозагаром, а целиком - лень. так что выбран путь - солярий для тела, лицо закрывать и дома мазать. Чем закрыть?

полотенцем, кот. там выдается - душно безумно да и есть у меня сомнения в его способности не пропускать свет.

придумайте что-нибудь, а!
  #20  
Старый 06.07.2005, 08:54
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию так мы вроде как о том

что вертикальные лучше горизонтальных. Судя по "пританцовываю" вы в вертикальный и ходите Так что и правда незачем
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger