Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 10.12.2004, 19:19
Leda
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Большой работает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мы недавно ходили:-) Его закрывают летом:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 11.12.2004, 06:48
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сходили. Первый акт прошел на ура - море восторгов,

особенно когда дети танцевали, елка зажигалась, Щелкунчик в маске танцевал. Да и вообще все действие, "сказка", закончилось в первом акте. Во втором акте заскучала - второй акт был более "классический", для более старших детей и для взрослых. Но, тем не менее, стойко высидела до конца :-). Только последние 5 минут спрашивала когда уже пойдем домой.
  #13  
Старый 11.12.2004, 15:58
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию "Щелкунчика" все балетные труппы гоняют

Ничуть не хуже чем в Большом - в театре Станиславского. Видела я еще его в КДС - было полное г... Об остальныех ничего не могу сказать.

Насчет детей. Их на "Щелкунчика" водят очень много. Но далеко не все детки высиживают.
Утаскивают юных балетоманов прямо посреди действия ;-)

Еще могу посоветовать, кроме "Щелкунчика" - детские балеты в "Большом". Они идут днем в выходные. И очень и очень неплохие.
  #14  
Старый 11.12.2004, 16:59
Яна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В прошлом году ходили на елку в театре маленьком. Там сначала был спектакль, а потом все дети на сцене пели песни и водили хороводы. 31-го ходили в филиал Малого на спектакль "Снежная королева" - создается вполне себе праздничное настроение после него

В этом году пойдем во Дворец пионеров на Лен горах (поскольку мы с ним сроднились похоже надолго теперь. А 31-го в 19.00 пойдем на новогоднее представление в цирк на Вернадского.

От Кремлевской елки у меня аллергия с детства. Если ребенок захочет, то пойдет туда сам, когда вырастет - без меня как-нибудь уж
Очень хвалят елки в Пушкинском музее. Не были, в этом году не пойдем, а там посмотрим.
  #15  
Старый 12.12.2004, 10:09
Прохорова Лида
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, в Станиславского хороший Щелкунчик...был...10 лет назад, когда я с племяшем ходила туда...не думаю, что испортился, но уточняю на всякий случай , племяш тогда пятилетний был, ему понравилось, помню.
  #16  
Старый 12.12.2004, 17:06
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лора, если вам не трудно, узнайте пожалуйста, мы живем на Кутузовском, нам очень удобно туда добираться.
  #17  
Старый 12.12.2004, 22:45
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И сейчас хороший. Вернее, не хуже, чем в Большом ;-)

Лично я этот балет не очень... Не потому, что он плохой. Просто заезжен до безобразия.
  #18  
Старый 13.12.2004, 02:06
Алла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, а никто не знает, на Щелкунчик в Большой нужно 4-х летке отдельный билет покупать или можно так, на каленочках?
  #19  
Старый 13.12.2004, 07:09
Прохорова Лида
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но дети-то про заезженность не в курсе они его первый раз видят
  #20  
Старый 13.12.2004, 07:12
Прохорова Лида
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

лучше к ним в справочную позвонить и спросить до скольки у них детки на коленках могут сидеть

Справочная Большого театра - 292-99-86 с 10.00 до 19.00
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger