Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 25.08.2003, 10:08
Мюсли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тут, видимо, еще нужно, чтобы степнь лени превышала некоторую степень голода )
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 25.08.2003, 13:44
msvk40 msvk40 вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.06.2001
Сообщений: 671
msvk40
По умолчанию

Нашли чем удивить А в нашей "виртуальной" компании уже есть 1 "интернетный" внук... слабо правнуком "переплюнуть" ? :-)
  #13  
Старый 25.08.2003, 18:41
Lena
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Podozdite s pravnykom, dayte rodit', 2 mesyasa ostalos'.
  #14  
Старый 26.08.2003, 03:48
Оса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это в том смысле, что неохота себе чай налить и бутерброды сделать?:-))
  #15  
Старый 27.08.2003, 15:27
Мюсли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не только сделать, но и жевать их потом. Это куда менее привлекательно, чем Инет )
  #16  
Старый 27.08.2003, 15:43
from Germany
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не в одной ли компании мы с Вами тусуемся, херр Хрюшкин?
  #17  
Старый 28.08.2003, 08:28
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне выражение интернет-зависимость не нравится. Звучит глупо, типа "электричество-зависимость" или "машино-зависимость" или "еда-с-ножом-и-вилкой-а-не-руками-зависимость", или "книго-зависимость". Зависимость это что то вредное, а интернет очевидно полезен! Интернет, как источник информации и развлечений, гораздо лучше для мозгов чем телевизор, потому что ты выбираешь, что потреблять, а не хаваешь что дают (от чего у людей на глазах понижаются рамки и вкус и способность самостоятельно соображать).
  #18  
Старый 28.08.2003, 13:54
Zane
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию интернет

Я тоже не понимаю почему пишут про интернет зависимость.А когда телевизор смотрят -все сериалы подряд.или книги читают--так это ничего.А как интернет-так-зависимомть-Странно звучит
  #19  
Старый 28.08.2003, 13:58
Ланка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это всего лишь означает, что Вы конкретно не страдаете "интернет-зависимостью" и не видели ни у кого, что само по себе замечательно.Но к сожалению это ненадуманная проблема в нынешнем обществе.
  #20  
Старый 29.08.2003, 10:18
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну а что такое интернет-зависимость? Я по всем канонам своих не приобщенных к интернету знакомых - как раз зависимая. На работе - всегда в интернете. Дома - тоже всегда в интернете, компьютер сразу включаем, как с работы приходим (или даже не выключаем), а чаще всего - оба сидим за двумя компьютерами и оба в интернете. Телевизор покрылся пылью. Все что мне есть обсудить с друзьями - обо всем я узнала из интернета. И обсуждения в основном - по аське. Свою лучшую подругу я никогда в жизни не видела -она живет в другой стране! Один из лучших друзей мужа - американец, с которым он познакомился по аське же лет 7 назад, он же стал и моим хорошим другом (я по крайней мере говорила с ним по телефону когда приезжала в штаты :-)). Что же такое тогда - интернет-зависимость? Когда порнуху ночи напролет смотрят или в долбилки играют, это называется порнуха-зависимость или игро-зависимость, и это не есть очень хорошо. Но это только опосредованно связано с интернетом, все равно что сказать, что человек, постоянно жующий шоколад зависит от еды вообще.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger