Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 28.06.2006, 12:01
Агар
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В советское время у меня сестра удаляла зуб с такими же тяжелыми последствиями. больничный на 2 недели давали. С подмосковной пропиской в Москве больничный получить тяжело в поликлинике, это правда. В общем за собой вам следить надо, а не других проверять.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 28.06.2006, 12:08
Hess Hess вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 1,143
Hess
По умолчанию

У нас такой же зубообильный(;-)) сотрудник сначала вот точно также удалял восьмёрки(пока они не кончились:-)),потом стал "лечить" рёбра и "сломанную" ногу,а потом и вовсе на месяц исчез,якобы лёжа с бронхитом,бронхит и стал последним его "заболеванием" на этом рабочем месте.После выяснилось,что товарищ подсел на лёгкие наркотики,так что вовремя мы избавились.Последите за деушкой,если больничные будут месяц через неделю,то-в сад её.
  #13  
Старый 28.06.2006, 12:08
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Угу, и мне тоже! Я вообще не знала, что это так серьезно! Утром удалила, и поехала себе по "работным" делам. Всю Москву облазала, целый день каталась, под вечер чувствую-вроде температура...звоню начальству-так и так, чего-то я температурю,наверное простудилась. ну и случайно в разговоре сказала, что к зубному утром ходила. Начальница мне "с ума сошла??!! Надо было дома сидеть!!!"
  #14  
Старый 28.06.2006, 12:09
Ляля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у меня после удаления

верхнего зубы неделю рот не открывался нормально, т.е. ела с трудом, вилка с куском в рот не влезала. Нижние вроде бы ничего, нормально удалились. Так что все бывает.. Но, честно говоря, работать Ваша девушка не хочет. Т.к мне это все не помешало ходить на работу и питаться йогуртом. Да и припухлосьь щеки тоже не помеха работе. Так что это, мне кажется, уже перебор.
А поспать днем мы все не прочь:-)
  #15  
Старый 28.06.2006, 12:58
Наташка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

упс
  #16  
Старый 28.06.2006, 13:07
Ксеня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но почему же не было? Была и температура и боль адская. Таблеточку хряпнул и на работу. Просто мне на том этапе была нужна и важна работа, вот и ходила.
  #17  
Старый 28.06.2006, 13:50
Алена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно же можно хряпнуть и идти на работу с перекошенным лицом. Все можно. Но здесь вопрос стоит - обманывает ли человек или нет. Надо признать, что после удаления бывают осложнения и при них дают больничный. Т.е. подразумевается, что человек не в состоянии посещать работу и адекватно там трудиться... И ни один работодатель не сможет предъявить претензию сотруднику, который сделал выбор в пользу восстановления здоровья вне работы.
  #18  
Старый 28.06.2006, 14:23
Ксеня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вопрос в том, обманывает или нет. Если так все плохо, то надо брать больничный, а если не берете, то ходите на работу. Все просто. Даже при Подмосковном полисе ОМС, в любой московской пол-ке, а уж тем более в пол-ке по месту жительства мужа дадут больничный. А если не берет, то может брать то не с чем?
  #19  
Старый 28.06.2006, 14:27
Агар
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага-ага. дадут. А вы пробовали его взять?
  #20  
Старый 28.06.2006, 15:04
Дикси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ага, сейчас, во-первых человеку работающему в Москве и живущему в подмосковье полис ОМС обязан делать работодатель, это кстати к автору топика вопрос, почему их контора о сотрудниках не заботится. Во-вторых можно теоретически встать на учет по месту проживания, но геморроя с этим вагон, поэтому гораздо проще за лечение платить деньги, но официальный больничный при этом никто не даст
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger