Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.09.2005, 07:57
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию какой вам хочется?

  #2  
Старый 20.09.2005, 08:11
Викки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как вы описали, короткий, тесный, и рукава такие. Мне показалось идеальное сочетание, именно такой не попался пока.
  #3  
Старый 20.09.2005, 08:19
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию можно по простому в Заре или Касторе посмотреть

блин где-то видела я прямо поразил меня же пиджак. Хильфигер может? Вот в Заре я точно помню классный кожаный пиджак есть рыжий и стоит всего 4400 руб. Великолепный. Мне кажется и в Наф-нафе был красивый но блин где же был такой прямо великолепный и именно с полосатой подкладкой на рукавах (вот суки, вообще должны на все пиджаки ставить такую подкладку! на женской одежде каждый норовит сэкономить!!!)

Но [ACHTUNG!] чего вспомнила для актуального стиля кэжуал пиджак должен быть шерстяной. хотя бы наполовину! не стеклянный там, льяной и тп это все отстойно будет смотрется. И не в полоску.
  #4  
Старый 20.09.2005, 08:22
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да почти везде продаются отдельно брюки и пиджаки.

проще сказать где они вместе продаются. уж чай не советский союз на дворе, чтоб хватать комплектами )))
  #5  
Старый 20.09.2005, 08:34
Ксеня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А где встречаются 32 р-ры?
  #6  
Старый 20.09.2005, 08:39
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а что вы понимаете под 32 размером

реально этро конечно дистрофичный размер. Я се6е беру 34 размер, если ориентироваться на Мекс там и тп европейские размеры. 36 беру французский. при тос я довольно худая. а вы пишите что далеко не худая. поэтому как-то непонятно какой вам нужен размер.
  #7  
Старый 20.09.2005, 09:04
Ксеня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот если ориентироваться на Mexx, то брюки у меня в зависимости от фасона 32 или 34 р-р, верх 34-36. Но мне бы хотелось фирмы чуть выше уровнем, чем Мекс. Там все-таки вещи немного не моего стиля.
  #8  
Старый 20.09.2005, 09:20
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а у мекса есть 32? никогда не видела ))))

красивый костюм можно подобрать в Charactere. Ну раза в два дороже мекса получится, но есть просто отличные костюмы. На первом этаже Рамстора на шереметьевской есть магазин не помню как называетс мультибренд какой-то, там можно посмотреть интересные костюмы такого же уровня.
  #9  
Старый 20.09.2005, 09:20
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а что вы кстати тогда называете "совсем худым")))?

если вы не совсем худая 32 размера? )))))))))
  #10  
Старый 20.09.2005, 09:35
Ксеня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, у Мекса есть 32 р-р. А где находится Charactere? Я не произвожу впечатление худой. Вот бывают стройненькие, а я очень кругленькая. Не знаю как объяснить это правильно, но несмотря на то, что я ношу 32 р-р, меня никто никогда худой не назовет
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger