Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 12.05.2004, 18:06
MP MP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2002
Сообщений: 1,593
MP
По умолчанию

Раньше была школа-экстернат на Водном стадионе. Теория 4 занятия ( суб/воскр) на которых разбирались повохи в билетах, а вождение нанимаешь частного инструктора. Мой муж ее кончал, водит прекрасно. А я в обычной 6мес. проваландылась. Инструктор все занаятия стонал, что бабы тупые/машина разваливается/платят гроши. Первый раз экзамен провалила. Перед вторым наняла его же за живые деньги. Это занятие дало мне больше, чем 20 предыдущих. Сдала играючи. Отработал деньги мужичек на все сто. Лучше частный инструктор, ему выгодно, учить лучше и не хамить.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 12.05.2004, 18:16
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это Центральная автошкола, там только теория. Сдавать индивидуально едешь. А проще сдавать в группе, поэтому многие после центральной автошколы еще записываются в обычную на экзамен, но за нее тоже платить надо. Я так делала.
  #13  
Старый 12.05.2004, 18:29
Mad Onna
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сначала учите сами. Потом топайте в автошколу, там укрепляйте. А вождение берите у частника. Вот и все.
  #14  
Старый 12.05.2004, 18:35
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что, устройство автомобиля сейчас входит в экзамены?
  #15  
Старый 12.05.2004, 19:35
мышь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я на Коломенской ходила в автошколу, потом

за 250$ получила права, довольная. потом ездила ещё с инструктором, теперь вот жду свою машину, буду с кем-нибудь ещё по району пока ездить. в центр пока боюсь.
  #16  
Старый 12.05.2004, 20:42
как раз учусь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а разве раньше не входило?

http://www.tretiy.ru/autoinfo/pdd/?status=1

тема 25 и еще немного в 26-й
  #17  
Старый 12.05.2004, 21:29
мышь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а у меня наоборот было, пошла сначала в школу "с нуля"

теперь опыта набираюсь, уже с правами, чтоб без нервов...
  #18  
Старый 12.05.2004, 22:00
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А-а, ну такое было конечно. Про неисправности. Это я просто вспомнила, что когда я училась (в 2001 году), как раз отменили обязательное изучение устройства автомобиля. Но были лекции для желающих, в экзамен же устройство не входило. Как нам объяснили, входило раньше, но отменили. Имелось ввиду как вообще автомобиль устроен.
  #19  
Старый 13.05.2004, 03:22
Ируня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Есть вероятность, что вы и школу закончите и права купите

и ездить не научитесь. Если бы я сдавала сейчас, то однозначно минуя школу. Занималась бы с инструктором, к экзамену самой легко подготовиться с помощью компьютерной программы (я за ночь перед экзаменами все осилила), а водить научит только частный инструктор + опыт. Либо сразу покупайте права и учитесь водить с инструктором. ТОгда школа тоже не нужна :-).

А от школы - только отрицательные впечатления, кстати, ходила в школу на м.Калужская, прямо около метро, смотрите не забредите туда :-). Так вот в школе только деньги тянули - то на документы, то на бензин, то на дополнительные занятия (при этом в основное время инструктора курили и жаловались как у них машины страдают от таких придурков, как мы :-)). В результате водить не научились, права купили через нашего же автошкольного инструктора, теорию выучили сами, а потом учились водить буквально с нуля с частным инструктором. За что платили автошколе - не понятно :-).
  #20  
Старый 13.05.2004, 07:08
как раз учусь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Видимо ввели обратно :-). У нас на устр-во автомобиля было отведено 20 ак.часов. А Вы, наверное, по книжкам изучали или рассказывал кто-то, да?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger