Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 30.07.2004, 17:38
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Хню,я прямо ваше отражение!!!!Все мои симптомы;-),и про страхолюдину тоже:-).
  #2  
Старый 27.07.2004, 14:05
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Правда!:-)(+)

Уважаемый автор,к изотерии отношусь уважительно,то бишь на почтенном растоянии.Типа ни я к ней,значит и не она ко мне.Но вот однажды крепко цепануло,обратилась за помощью к специалисту.Вот его ответ.Вы спрашивали действует ли?Да!(успокойтесь,не пугаю)НО!!!Только на уровне нашего "верю,боюсь".То бишь получается,что сами себя портим.Что делать таким?Научиться защищаться(вариантов множество,каждый выбирает свой)Я выбрала из мнгновенных(для ситуаций,когда например цыганка на тебя прет,время секунды)а я бац,и зеркало между нами большое "ставлю".Уж не знаю что там такое происходит,но все стало совершенно меняться в лучшую сторону.Что касаемо ваших фотографий.Я бы выбрала -перекрестить,прижать к груди и мысленно попросить Господа "спаси,сохрани и защити от дурных людей".Мне думается поскольку мы все очень разные,то и способы защиты тоже очень индивидуальны.Пишу вам,имея хорошие результаты,а одним словом уверенность и душевный покой,значит что-то там работает..в голове
  #3  
Старый 28.07.2004, 11:34
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

добавлю:
зеркало зеркальной стороной к неприятному человеку.
  #4  
Старый 28.07.2004, 16:40
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо,не знала!(-)

  #5  
Старый 28.07.2004, 16:16
Monya30 Monya30 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.05.2004
Сообщений: 290
Monya30
По умолчанию

Значит, самовнушение. Да, надо заняться. Спасибо!
  #6  
Старый 28.07.2004, 16:28
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию т.е. Мысленно зеркало поставить, да?.. :)) (-)

  #7  
Старый 29.07.2004, 05:26
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не, вытащить настоящее зеркало и выставить перед собой

Для этой цели носить его с собой, постоянно. И как кто не так на вас посмотрел, сразу зеркалом его пугать...
  #8  
Старый 29.07.2004, 09:02
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию остроумный подкол... :) (-)

  #9  
Старый 27.07.2004, 16:27
Sidorova
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #10  
Старый 29.07.2004, 07:18
Алена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как я поняла, подчитав литературы и пообщавшись, можно, то что мы называем сглазить, и по фотографии, и по любой другой личной вещи человека. Но смысл в том, что подобное "нечто" может прицепиться только "к чему-то", а этим "чем-то" является страх и другие уязвимости. Заметьте, полно людей, которые забивают на это и живут себе спокойно. А "сглаживают" именно тех, кто верит в это и боится, благо, списать на сглаз можно любую жизненную неудачу, а люди "компетентные" подтвердят. Что делать? сама над этим недавно думала. Либо сильнее, чем в эту грязь, верить в Светлое, либо вообще на все это плевать. Со страхом фиг справишься, но мой личный рецепт - позволить себе бояться, перестать сопротивляться страху и он проходит.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger