Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.02.2004, 13:39
София
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Выбор: кухонный комбайн или терка?

Мне нужна помощь в выборе. Совет...

Решаем, что купить кухонный комбайн или не тратиться и купить просто терки Бернер? Сейчас комбайн будет использоваться только для натирания. Потом, с рождением ребенка, может, еще и как блендер. Так может тогда просто терки с несколькими насадками?

Я так понимаю... Минусы комбайна: громоздкость, необходимость мытья большого кол-ва предметов после работы, дороговизна по сравнению с терками.
Плюсы: переработка любого кол-ва овощей, возможность блендера, отсутствие усилий со стороны того, кто готовит.

Минусы терки: приходится совершать поступательный движения тому, кто трет, в промышленных масштабах овощи все равно не переработаешь.
Плюсы: удобство и быстрота мытья, малогабаритность, дешевизна по сравнению с комбайном.

Я не знаю... Уже извелась вся. Что мне прикупить? Не скажу, что я тру часто, но бывает, от драников, например, отказываюсь, поскольу лень на ораву народа тереть на своей старой терке.
Блендер? На сколько его вообще используют и для чего? Миксер. Миксер у меня есть. Он меня устраивает.

Девочки, помогите. Выскажите свои соображения. Представляете, у подруг ни у кого нет комбайнов. Даже посоветоваться не с кем...
Помню, что была недавно такая тема, но я тогда не интересовалась этим. А теперь вот приперло.. :-)
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger