Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 05.09.2003, 15:46
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

елки, а ведь правда, такое может случиться. уж лучше пусть она по холодильнику лазит.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 05.09.2003, 15:48
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию офф на офф

Семеееееен Семеныч :-) теперь понял :-))))
  #13  
Старый 05.09.2003, 19:00
Катрин Катрин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 1,307
Катрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Опять я вылетела из "жизни" на 3 дня :-(((((. Карточка кончилась, зараза....Наконец-то все утрясли :-). Я тут поначиталась про кризисы и поняла, что если я начну писать про то, что творится у нас, то..... Мама не горюй сообщеньице получится. Какой послушный был ребенок у меня еще 2 месяца назад и какое говнистое созданье сейчас мы имеем - просто полная противоположность :-(. Меня кризис этот мягко говоря достал. У меня вообще проблема - я не выношу, когда мне перечит всякая мелочь пузатая :-), ну ребенок мой, в смысле. Я естессно понимаю, что у нее самоутверждение и все такое.... терпела я терпела, ну и дотерпелась - Полька ходит периодически с красной попой в слюнях и соплях. Особенно меня бесит факт отвергания приготовленной мною пищи (причем, порой, готовящейся достаточно долго). Не, ну я, простите, колупаюсь, колупаюсь, а эта звезда делает брезгливую моську и при этом небрежненько так тарелочку норовит на пол скинуть. Один раз у меня просто крышу унесло - я орала, как ненормальная! Ну и дите получило по первое число.... У меня видимо еще и гормноны гуляют - прям в глазах темнеет! :-). Эти сплошные "не хочу", "не буду", паданья на пол и истерические ревы на всю улицу - ЗАКОЛЕБАЛИ!!! Причем я чувствую, что этот кризис двухлетки плавненько так перейдет в кризис трехлитки и так далее... Мы с мужем уже шутим, что если сейчас мы готовы с балкона повыпригивать от этой колбасы, то что с нами будет в ее 14-15?????? Если доживем.... Ндя... Дети. Цветы жизни. На могиле родителей. ;-)
  #14  
Старый 05.09.2003, 20:18
Lexandra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это мы - приветики!!!

ПРивет, привет - как же мы соскучились по всем. Так хочется увидеться, пообщаться. У нас тут небольшие жизненные трудности, поэтому общения ой как хоца, а нету :'( . Телефонов толком нет, а инет только на след неделе будет наверное.
Ох-ох ниче зато на нервной почве похудела, хоть какая то польза - теперь 52 кило в одежде :-) и на ночь ем.
Викуся растет, совсем взрослая доча стала, бывают конечно психи, но она у меня умница.
Жанчик как жаль тебя сегодгя нету в инете, хотела поболтать :-(, я тут вспомнил, что Викуле уже ж 2 года, и билет ее теперь огого стоить будет. так что я к тебе сейчас приехать ну точно не смогу:'( . Приезжайте лучше вы к нам, у нас теперь квартира большаааая все влезем - и мне отрада будет. а вообще состояние :'(
Ладно хватит слез, надоели мы уже наверное.
Вот подключим инет, буду почаще обещаю, вы мне теперь очень нужны.
Все фотки(наверное) посмотрели - супер, очень выросли прям красота. Только Петеных фоток нету, мы вечно пока прийдем сообщения пустые, Ир верни париж и петю :-)
Всегда ваши
Lexandra и Викуся
  #15  
Старый 05.09.2003, 23:59
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хи-хи, Кать,прямо не узнаю тебя, дорогая :-)Может утешу - у нас то же самое.Вообще он у меня с 10 мес.начал закидоны, неск.мес.шло..., а теперь снова - эту одежду не буду, носки не те, куртка другая нужна,гречкой оплевал весь пол в детской - КАРАУЛ!!!!Целуй Польку!
  #16  
Старый 06.09.2003, 01:09
Victoria Gregory
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Интересно, я тут прочитала

на коробке детских карандашей: сделано не из деревьев тропичесих лесов..Интересно, а почему такое замечание сделали? кто-нибудь знает?
  #17  
Старый 06.09.2003, 01:59
Victoria Gregory
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне так понравилось твоё выражение ..говнистое создание..хи-хи..кааак я тебя понимаю, у нас то же не буду, через секунду, когда уже или выкинули или съели- буду и истерические вопли с синими губами,что нету..У меня уже зубы все болят,потому что замечаю иногда,что постоянно сцепленные они у меня..видимо так переносить мне нервотрёпки легче..а кто знает,до какого этот кризис 2х летки-то?
  #18  
Старый 06.09.2003, 02:11
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уже все вернула на место. Почти все. Это настройки сбились. Правда я не поняла причину. Странно.

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>
  #19  
Старый 06.09.2003, 02:21
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А черного юмора, пжалуйста, не надо :-). Катюнь, я тебя понимаю. Мы сегодня зашли с Олесей в магазин детской одежды, блин, пока я смотрела одни вещички она поскидывала другие на пол, постучала по стекляной витрине, посидела на всех стульях, переставила их как ей нравится, заглянула во все закоулки, где можно и нельзя. Короче, мне прям стыдно стало перед продавцами, как буд-то дикого человека из леса вывела, а не ребенка в магазин завела.

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>
  #20  
Старый 06.09.2003, 09:47
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Катюшь,если тебя это утешит,то у Джесси это прекратилось примерно в 3.5.Точто мы нежно перекатились в 3-хлетний кризис,это да.Вот с Даней повезло,но может это пока.
А мои попы тоже получают.Как правило за пезповодные капризы.Если ревут без повода,даю,что б повод уж был.
Так что держись,мать.я тебя понимаю.Но не давай ей послабину.Иначе потом в 14-15 такая стерва будет.Мама не горюй.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger