Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 04.06.2004, 07:33
Нина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что-то вы очень дешево за срочность заплатили. Это через фирму или паспортные столы ввели такую услугу (срочность)?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 04.06.2004, 07:40
Соколова Ольга Соколова Ольга вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 234
Соколова Ольга
По умолчанию

Мой тоже не готов, хотя я 8 апреля сдавала. Девушка в милиции мне даже мое личное дело показала, там разрешение на выдачу мне паспорта датировано 29 апреля! А паспорта нет. Оказалось, что им все документы привезли, а вот машинку для печатания паспортов - нет! Может и у вас так?

Оля, Анюта(31.01.2000) и Шурик (30.05.2002)
  #13  
Старый 04.06.2004, 08:45
Sonjka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А что все-таки слышно с паспортами МИДа, их будут

выдавать?
  #14  
Старый 04.06.2004, 10:19
Евгения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, у меня, по-моему, нет ответа на запрос. (
В пон. поеду туда, буду разговаривать. Никак не могу избавиться от ощущения, что мешок, в котором были мои документы просто потерялся при перевозке. Вот попадалово, Тимирязьевский район, блин! А мне так нужен паспорт. Наверно задушу свою жабу, и буду делать МИДовский за 14 дн. за 250 долл. А еще там очень удачные фотографии были, эхх жаль...
  #15  
Старый 04.06.2004, 10:37
Евгения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О! Я как Ваша няня, практически. Интересно за 200 долл как быстро делают, у меня на работе МИДовский делают за 250 долл. 14 дней, у мужа за 230 тоже 14 дн.
  #16  
Старый 04.06.2004, 10:41
Евгения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, у меня, по-моему, нет ответа на запрос. (
В пон. поеду туда, буду разговаривать. Никак не могу избавиться от ощущения, что мешок, в котором были мои документы просто потерялся при перевозке. Вот попадалово, Тимирязьевский район, блин! А мне так нужен паспорт. Наверно задушу свою жабу, и буду делать МИДовский за 14 дн. за 250 долл. А еще там очень удачные фотографии были, эхх жаль...
  #17  
Старый 04.06.2004, 10:41
Евгения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, у меня, по-моему, нет ответа на запрос. (
В пон. поеду туда, буду разговаривать. Никак не могу избавиться от ощущения, что мешок, в котором были мои документы просто потерялся при перевозке. Вот попадалово, Тимирязьевский район, блин! А мне так нужен паспорт. Наверно задушу свою жабу, и буду делать МИДовский за 14 дн. за 250 долл. А еще там очень удачные фотографии были, эхх жаль...
  #18  
Старый 04.06.2004, 16:49
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сегодня была в ОВИРЕ, там было 3 человека, двое за готовыми паспортами и один сдавать документы. Списки тех, у кого паспорта готовы висят на стене. Была приятно удивлена. ОВИР ЗАО на Партизанской.
  #19  
Старый 05.06.2004, 09:31
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не поняла, их разве не закрыли, все ОВИРы?
  #20  
Старый 06.06.2004, 00:11
N
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вам повезло, а наш ОВИР перевели на Бережковскую наб., куда меня и отправили. Приезжаю я туда, а там мне говорят - взять документы возмем, но когда отдадим - не знаем. Может через месяц, может через два ... Вот так
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger