Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.03.2004, 08:46
Люба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Она 64 года рождения. Детей нет. Помню одну фразу из ее интервью: "Я не из тех женщин, кто ездит на трамваях". :-)
  #2  
Старый 17.03.2004, 08:53
зебра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да,фифа какая. А я вот трамвай очень люблю.(если в вагоне бомж своими ароматами не портит романтического ощущения).
  #3  
Старый 17.03.2004, 09:03
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О! Я тоже люблю кататься на трамваях, особенно вечером, обязательно почти пустых, и желательно незнакомых маршрутов. Правда, иногда высаживают неизвестно где, и приходится такси брать до места парковки моего BMW.
  #4  
Старый 17.03.2004, 09:11
зебра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот если бы это сказала Ветлицкая,я бы подумала о том,что стоит записаться в ее поклонницыВ смысле равнение-на знамя.А так,расстроила она меня.Не буду с ней дружить
  #5  
Старый 17.03.2004, 09:11
Анна Крылова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию НЕНАВИЖУ общественный транспорт

и слава богу избавлена от необходимости им пользоваться
  #6  
Старый 17.03.2004, 09:17
зебра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Трамвай-это не общественный транспорт,ИМХО.Это часть образа,любовных историй,грустных прогулок в стиле Генри Миллера... Я живу около Чистых прудов,Аннушка вообще легенда.Я очень любила кататься на трамвае с музыкой Наймана в плеере.Когда нибудь повторю.
  #7  
Старый 18.03.2004, 15:23
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию к сожалению, частью образа он может быть, когда

редко на нем сам ездишь или ездишь в солнечный выходной день просто покататься- в юности с другом, когда сердце на поворотах замирает, в молодости, когда с мужем в дождь бежишь по лужам и вскакиваешь на ходу, сжимая в руке букет цветов, в общем -......:-):-)На тех же Чистых.
а когда ездишь каждый день на работу, вися на одной руке - и прочие прелести, не буду рассказывать, все и так знают- это общественный транспорт и только.

Удачи,
Снежка
  #8  
Старый 19.03.2004, 16:32
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Ох,Снежка,вы мне прямо бальзам на раны пролили...у меня уже года три навязчивая идея:в выходной сесть в трамвай и ехать куда глаза глядят часа три,а потом обратно и никуда не торопиться.Как я устала от беготни,машин,пробок и метро-всё вместе до-ко-на-ло!Прикиньте,мечта-покататься на трамвае!Клиника,да?:-)
  #9  
Старый 17.03.2004, 10:06
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы не понимаете, пустой трамвай - это совсем другое, это как путешествие на машине времени. А как они звенят! :-) :-) :-) Никакой это не общественный транспорт.
Что касается переполненных автобусов, то их я думаю не любит никто. :-(
  #10  
Старый 18.03.2004, 17:12
Анна Крылова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Эхх, не понимаю :( Но хотела бы:) (-)

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger