Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 13.07.2006, 14:55
женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ооо, если не из-за секса, то тогда он поимеет мноого проблем (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 13.07.2006, 15:00
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Как к этому относится)

Это от чела зависит... боюсь что автор действительно проблем поимеет больше, чем удовольствий... Он похоже и не определился для чего ему это вообще надо...

Вообще вы во многом правы, я сначало не понял ваши верхние высказывания
  #13  
Старый 14.07.2006, 08:41
Fred
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Собственно, секс с женой меня устраивает. И в других сферах у меня с ней тоже все хорошо.
Но не устраивает то, что кроме нее у меня больше никого не было. И как тут кто-то правильно сказал. Эта мысль очень сильно в голове зесела и покоя не дает
С другой стороны, остальным (тем у кого было больше 1 партнера) легко рассуждать "о высоких мaтериях, что такого хорошо и что такое плохо"...
  #14  
Старый 14.07.2006, 08:52
Опытная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Различен не секс, по большому счету. Различны люди и их отношения. Просто по-быренькому кого-то трахнуть,изините,- это ваш сексуальный опыт не очень-то обогатит ))
  #15  
Старый 14.07.2006, 09:11
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Как он вас может устраивать

Если вам не с чем сравнивать?) Но это так философски... Я так понимаю вам это ноужно для поднятия самооценки... Тогда измените пару раз - пойдет на пользу... Только вот на вас вообще девочки смотрят?
  #16  
Старый 14.07.2006, 11:28
Fred
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

>>Только вот на вас вообще девочки смотрят?

Я откуда об этом знаю ?!? Может смотрят, а может и нет.
  #17  
Старый 14.07.2006, 11:33
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Значит не смотрят) (-)

  #18  
Старый 14.07.2006, 13:40
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Такой забавный вопрос. Сейчас мнения разделятся на тех, кто считает, что изменять надо и на тех, кто считает, что не надо. Вы их подсчитаете и по большинству голосов примите решение. :-)

Если такой вопрос возник, если Вам есть с кем изменить, если вы уверены, что ваша семья не пострадает, ваша жена никогда не узнает, вас не затянет и еще тысяча "если", то изменяйте.

Я у мужа тоже была первая и единственная женщина. Я не питала иллюзий, что он не захочет попробовать кого-то еще. К самому факту физиологической измены я отнеслась спокойно. Но он полюбил и меня исхитрился не разлюбить. Все это вылилось в трагедию для всех ее участников (меня, мужа, ее и ее мужа). Ничем хорошим не кончилось, истраченные нервы, море слез, разрушенный бизнес, потеря доверия, обострение хронических болезней в результате стресса и т.д.

Изменять надо с умом. А если с умом не умеешь, то лучше не изменять.
  #19  
Старый 14.07.2006, 14:17
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В догонку на всякий случай. Взято с www.forum.myword.ru

Как "правильно" изменять жене, популярные русские курсы в Израиле

«Самое важное – никогда не сознаваться. Даже если вас застукали голым в постели с другой женщиной – не признавайтесь». С этих фраз начинается первое занятие с мужчинами, которые хотели бы изменять своим женам и не испытывать при этом чувства вины.

Курс ведет 29-летний Денис, который, по его словам, обладает опытом в данном вопросе. Говорит он тихо, с улыбкой. «Самое важное – не называть это изменой. Ни к чему негативная коннотация», – поясняет он ученикам, заплатившим 800 шекелей за 4 встречи, по 40 минут каждая.

По словам гуру, среди его учеников есть люди от 18 до 70 лет. Они обучаются в группах по 10-20 человек. Мастер-класс проводится в рамках курса «Как преуспеть в общении с женщинами» – в школе, рекламирующей себя через интернет.

«Очень важно выбрать партнера для измены, – говорит Денис своим ученикам.

– Следует выбирать женщин, которые легко относятся к этому. Игра – это здорово, но нет проблем в какой-то момент ее прекратить. Тщательно подбирайте партнершу. Разделяйте мясное и молочное. Ваша жена должна быть из одного мира, а любовница – из другого.

Ни в коем случае нельзя допускать, чтобы они встретились. Они должны быть из разных городов и принадлежать к разным социальным группам».

По утверждению Дениса, чтобы не быть разоблаченным, мужчина должен работать над собой: «Нельзя придавать измене значения. Разоблачают только тех, кто подсознательно хочет быть разоблаченным».

Еще одно правило – поощрять именно ту женщину, которой изменяешь: «Она должна быть счастливой. В противном случае, она начнет что-то подозревать. Если ей хорошо, даже если она что-то узнает – она уже сама придумает оправдания. Потому что ей хорошо. Женщины постоянно лгут сами себе».

Он подходит к доске и рисует схему: «Если ты переспал с одной женщиной, а затем с другой, а потом вернулся к первой – со сколькими женщинами всего ты был? С двумя. А подсознание говорит: с тремя. Потому что, если после измены ты возвращаешься к своей жене – ты как будто снова спишь с чужой женщиной. Смышленые справятся с такой задачкой».

В течение 40 минут Денис продолжает безостановочно давать советы и предлагать решения. «Проблема мужчин в том, что они верят – кто-то мешает им в чем-то преуспеть, – поясняет Денис причину записи на его курс. – У людей есть фобии, и мы их учим эти фобии преодолевать. Если уж делать это, то делать правильно».

На вопрос, следует ли он сам своими советам, Денис отвечает: «Я обязан жить по собственным правилам – иногда я с одной девушкой, иногда с другой, иногда с несколькими вместе».

В ответ на вопрос, со сколькими девушками он встречался, он говорит: «Еще одна вещь, которой я обучаю – хранить тайну», сообщает NEWSru.co.il.

На интернет-сайте Wallanews, также опубликовавшем сообщение о «мастер-классе по изменам», новость вызвала живейшие отклики читателей.

Некоторые из них почему-то считают, что «такое возможно только в Израиле», другие не верят, что есть «идиоты, которые записываются на такие курсы», третьи восхищаются предприимчивостью Дениса и интересуются, как записаться на «мастер-класс»…
  #20  
Старый 14.07.2006, 16:11
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

Н-да. Надо за своим последить ))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger