Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 24.02.2004, 11:32
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

Oi nasmeshila!)) Ja predstavila kak Siomka vsio 'metit') Hotia ponimaju tvojio ot4ajenie... no eto u nich takoj vozrast sei4as, oni na4ali ponimat 4to o4en mnogoje mogut sami delat, vot i eksperementirujut. Beatka v takom vozraste tozhe pristraivalas pisat kuda tolko polu4alos - v dereviannije korobo4ki ot kubikov, kastriulki, gorshki jejio pupsov Potom proshlo samo 4erez mesiac eksperimentov, nadojelo. Tak 4to dunaju - ni4ego ne nado delat krome kak ne poos4hriat eto i vsio.

Sorri za translit, u nas komp poletel na vihodnih(( Tolko vosstanovili i jes4io ne polnostiu.
  #2  
Старый 24.02.2004, 11:32
Светулька Светулька вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.08.2001
Сообщений: 2,970
Светулька
По умолчанию А мы активно осваиваем повелительное наклонение.

Одни команды теперь слышу: тавай (вставай), бегай, пигай, залезай, вылезай, надевай, снимай и т.д. весь день...

Светлана и Анютка (09/04/2002)<p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>
  #3  
Старый 24.02.2004, 18:45
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у нас: "мама, вниз" и "мама, наверх" (имеется в виду, пойдем на первый этах играть или на второй). Когда очень приспичит, начинает добавлять "пиии" (это у нас пожалуйста так сократилось :-)
  #4  
Старый 24.02.2004, 19:31
Наталина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас "Мама! Встань!" самое любимое словосочетание ) Тут меня с кровати поднимал. Подходит и говорит: " Встань, нони(ноги) и за ноги с кровати стягивает. Встань, тити!(за рубашку тянет)." Я села. "Встань, попа." А потом только : " Встань, мама!" Вот так по частям и собирал меня


Наталина
  #5  
Старый 24.02.2004, 19:42
Таола
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прелесть какая А Темка мне тапки на кровать ставит, типа залежалась, мать, вставай уже
  #6  
Старый 24.02.2004, 20:23
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня одевают :-) Приносит мне домашнюю одежду и начинает на меня пристраивать. Очень не любит, когда я куртку или кофту какую одеваю на себя. Шубу мою в России полюбил - она мягенькая. Все время ее ласково гладил и прижимался щечкой.
  #7  
Старый 24.02.2004, 21:01
Таола
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне Темка свитер подает, если я его сняла дома и осталась в майке
  #8  
Старый 24.02.2004, 20:16
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как поэтично! А меня молча спихивают с кровати обычно :-)
  #9  
Старый 24.02.2004, 21:42
натак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у нас в слкращенной форме, но тоже повелительное- мама, ууу!!!!!(мама, уйди)мама,дай, мама,дем!(идем) ..
  #10  
Старый 24.02.2004, 18:55
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может, и обойдется без истерик..У нас пока "нехочушный" период прошел, и Санек весь такой белый и пушистый после поездки :-)

В России сначала был просто идеальный ребенок, в самолете ВООБЩЕ не капризничал, на все соглашался и уговаривался, слушался и выполнял все мои пожелания. Потом наступил период скандалов, как я поняла, из-за разных методик воспитания родителей и бабушек :-) Папа мне лекции читал, что я его слишком прессую, когда он капризничает (имеется в виду, не разрешаю все, что он хочет). Но потом как-то все урегулировалось и он опять стал слушаться и вообще весь такой положительный мальчик - хоть в пионеры принимай. Видимо, насмотрелся Чебурашку. Ему особенно нравится то место, где говорят, что в пионеры принимают только самых лучших.

Правда, наметились также и издержки коммунистического воспитания. Сегодня в садике при мне другой мальчик раскапризничался, лег на пол и ноет. Санек так возмутился его неправильным поведением, подошел и давай его пинать ногой (пинал не сильно, но факт!) - дескать, чего разлегся, хорошие мальчики так себя не ведут. Я просто выпала в осадок.

Ох, сложное это дело - детей воспитывать!
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger