Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 11.10.2004, 17:24
тоже женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Стоит выйти замуж за любовника. (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 11.10.2004, 18:41
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию во-первых, не всякий любовник будет

хорош в качестве мужа. некоторые качества, которые в любовнике плюс, в нем же в качестве мужа могут быть минусом. А потом - кто сказал, что он хочет на ней жениться-то?
  #13  
Старый 11.10.2004, 22:14
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию

А он звал? Если она не знает, чего он хочет, то, скорее всего, он ничего не хочет, кроме секса, естественно.
  #14  
Старый 11.10.2004, 22:52
Адар
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно надо уходить, жизнь то одна, зачем ее проводить с человеком который не хочет секса?
  #15  
Старый 12.10.2004, 00:38
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

угу. в последнее время о детях думать, конечно, совсем не модно, типа лишь бы мама была счастлива... но позвольте старой перчнице по этому поводу все же выступить.

мама счастье в разводе то ли найдет, то ли геморрой себе наживет, то ли поживет отдельно, да к своему несексуальному супругу вернется.

а ребенок что, чемодан? захотела туда отнесла, захотела сюда поставила? с каких это пор разводы настолько безболезненно проходят для детей, что об их чувствах вообще никто не думает? учитывая, что папа вроде как к ребенку не равнодушен?

нет, я понимаю, когда жить под одной крышей с мужем невыносимо, или когда совершенно точно уже почти случилась новая семья. да и то, а почему ребенка надо с собой забирать? и откуда уверенность, что папа на это легко согласится?

короче, не нравится мне все это. может пойти пожить с любовником немножко или отдохнуть с ним съездить? ну, для ясности. а то пока причину для развода я вижу одну - таракан в маминой голове. имеет ли смысл делать ребенка жертвой мерзкого насекомого?
  #16  
Старый 12.10.2004, 07:16
просто женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я выше написала - устает, занят мыслями о работе и т.п. Просто говорит "не хочу" и все, и даже трогать его нельзя - сердится.
  #17  
Старый 12.10.2004, 07:21
росто женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он и так знает, что кто-то есть, но говорить об этом не хочет. У него это называется: "Ты что, официального разрешения от меня хочешь? Не дождешься!" То есть он хочет жить, закрыв на это глаза, как будто ничего нет. Делает вид, что верит, что я до поздна встречаюсь с друзьями и до утра хожу по клубам. При этом часто спрашивает меня, люблю ли я его, то есть это ему важно. А я уже не могу ответить "да" на этот вопрос. Чем дальше, тем тяжелее такая семейная жизнь, не об этом я мечтала, выходя замуж.
  #18  
Старый 12.10.2004, 07:26
росто женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, я понятия не имею, нужна ли я ему в качестве жены, хотя знаю, что в принципе он о семье подумывает, детей хочет. Но вот со мной ли? Да и я не представляю, смогла бы я с ним жить как с мужем или нет.
  #19  
Старый 12.10.2004, 07:47
росто женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы правы, малышу-то всего полтора года, отец его обожает, как можно больше времени с ним старается проводить. И в том, что при разводе муж попытается оставить сына себе, я не сомневаюсь. В этом отношении у меня натуральный страх перед мужем - что отберет ребенка, будет мне мстить и т.п. А то и вообще будет не давать развода. Он очень жесткий с теми, кто против него. Материально я без мужа с ребенком прожить могу, но развода и противостояния вот этого боюсь.
  #20  
Старый 12.10.2004, 10:27
любопытная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а Вы его спрашиваете любит он вас? если отвечает -нет, то почему не дает официального разрешения, если говорит - да, но секса ему не надо, то тем более пусть дает официальное разрешение, раз любимому человеку очень нужен секс. У меня муж тоже таким эгоистом бывает (говорю дай официальную бумажку, что не против - злится), но я как-то пока устала с ним бороться, но у меня другая стадия - я себе пока не разрешаю ни с кем другим, очень уж увлекающаяся натура. А мужа все-таки Вы наверное тоже любите, но по-другому, так же как он вас - без секса, ну и что, не знаю как вас, но меня чувства партнера подпитывают (или раздражают - ну тогда уже не ошибёшься - 100% развод).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger