Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 22.11.2004, 12:52
Ришка Ришка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 2,240
Ришка is an unknown quantity at this point
По умолчанию

А мне родители родные обещали квартиру отдать - двушку, оставшуюся от бабушки с дедушкой, когда я замуж выйду. Уж как мы-то на неё рассчитывали.. И ничего. Снимали, помаялись.. Старшего ребенка в съемных кваритрах подращивали. Суетно, денег требует - уйму, но выкрутились. Вторая-треттья работа, няню, маму на работу - и.. вот и до своей кваритры доросли..

Чего тут думать - кинула, не кинула.. Что, мы сейчас всем форумом, как профком в старые добрые времена, придем к свекрови и скажем - "выкидывай давай свою стенку?"

Чего бы вам не обещали - надо бы учесть - это, в первую очереь, ИХ квартира. И им решать, кому и как в ней жить. Разве совсем нет вариантов пожить отдельно?..

Ришка и Сыновья.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 22.11.2004, 12:54
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Ну можно еще задать вопрос "а вы бы стали заводить детей, рассчитывая не на свои силы и возможности, а на то, что кто-то вам что-то должен?".
  #13  
Старый 22.11.2004, 12:56
Ирина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блин, ну неправильно Вы меня поняли :-( Я рассчитываю на свои силы, у меня получицца обязательно, но разве можно вот так обманывать?
  #14  
Старый 22.11.2004, 12:58
Ирина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня раньше квартира появится, эта квартира если только моим детям, а то и внукам достанется
  #15  
Старый 22.11.2004, 13:00
Ирина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

-
  #16  
Старый 22.11.2004, 13:08
Ришка Ришка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 2,240
Ришка is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Т.е. они не захотели жить в одной кваритре с вами, с мужем и с детьми?

Ришка и Сыновья.
  #17  
Старый 22.11.2004, 13:10
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Не, нельзя. Вам правда нужно общественного осуждения вашей свекрови, чтобы стало легче? Ну конечно, нельзя. Но это далеко не первый и не последний случай, к сожалению. У меня друг занял на пару дней все "родовые" деньги и кинул. А зарплаты нет - крызыс был. Думаете, мне стало бы легче рожать, если бы мне сто человек тогда написали, что он скотина?


Единственное, в чем я уверена - если вам дальше все-таки жить в той квартире со свекровью - от пережевывания обиды вам станет только во сто крат тяжелее и противнее. Это ее квартира, она имеет право жить так, как ей хочется (и юридически и морально), и раз уж вы не готовы своими силами ситуацию изменить (снять жилье), то лучше принять как есть и забыть. Чтобы самой себе нервы не трепать.
  #18  
Старый 22.11.2004, 13:15
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Урок вам на будущее

Сколько их было,этих уроков...Учтите,что дальше будет хуже.Настройтесь на то,что чем старше буду становиться родители мужа,тем больше будет подобных проблем.Вам еще скажут,что они уже не молоды,а ребенок своим криком не дает вам отдыхать и т.д.и т.п.Выход?Рассчитывать только на себя и искать пути отделения.И не варить в голове дурные мысли " хорошо ли поступает свекровь".Вы с этим сделать ничего не сможете,смиритесь.
  #19  
Старый 22.11.2004, 13:24
Ирина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

-
  #20  
Старый 22.11.2004, 13:29
Ирина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, нет, не буду я пережевывать, я быстро отхожу. Просто сейчас все кипит :-(
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger