Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 10.09.2004, 18:01
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, об этом я не подумала, у меня девица не из пугливых, нам чем ближе, тем лучше :-) а ведт нормальные :-) дети могут и испугаться :-))))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 11.09.2004, 14:46
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Я водила, даже трех младшему еще не было. На Цветной. Дети были в полном восторге (хотя, конечно, мелкий к концу несколько подустал), и мне очень понравилось.
  #13  
Старый 12.09.2004, 15:02
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про московские цирки ничего не посоветую, а в общем могу сказать, что цирк у нас всегда на Ура идет. Первый раз ходили ,когда ВАне было 1г и 6м. Ему жутко понравилос. И вообще нравится все - кукольный театр, например, представления с волшебниками, театраливзованные представления. Так что я только за! Много вам хороших впечатлений и радостных минут!
  #14  
Старый 12.09.2004, 20:23
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прошу прощения, что с такой задержкой, мы уезжали.
Мы ходили на малую сцену, спектакль окло 40-50 минут, купили билеты сразу перед представлением, на большую лучше заранее. Таня весь спектакль не отрываясь глядела на сцену, хохотала, когда обезьянка устраивала выкрутасы и вообще когда закончилось все, сидела еще и спрашивает, мама, а еще? И теперь всегда вопрос, если я себя буду хорошо вести, сходим в уголок Дурова?
  #15  
Старый 12.09.2004, 20:28
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, спаибо большое всем за отзывы) Еще сразу вопрос. А кукуольный спектакль только в театре Образцова? Мне кажется, там долго и вообще больше на взрослых ориентировано?
  #16  
Старый 12.09.2004, 20:36
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Еще вдогонку

там, в уголке, как мен показалось вообще ориентировано на детей очень. Там и лису дали погладить, прошлись с ней по рядам, и вообще, показавшаяся на первый взгляд, несколько совдеповсой система по размещению детей-людей в зале, оказалась весьма продуманной и правильной, все дружелюбные и милые (кроме билетерш на входе)
  #17  
Старый 13.09.2004, 08:01
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию в три уже можно подобрать спектакль в Образцова.

Тигрик Петрик, по щучьему велению хорошие. Маугли ничего, если содержание знать, а так он лет на 5 все=таки.
  #18  
Старый 13.09.2004, 09:29
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О! Спасибо. Звонила сегодня на Цветной, там сезон закончен, новый с 15 октября. Я дочку на ДР сводить хотела, 15 сентября. Так что прозвонюсь в театр Образцова.
  #19  
Старый 13.09.2004, 16:36
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обломы со всех сторон. Нигде не открыт еще сезон, пойдем позже. Проблема. Чего б мне такого придумать на ДР интересного? Куда сводить дите-то?
  #20  
Старый 13.09.2004, 16:48
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну в лабиринт какой :-) или мир детства.

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger